Отношения
А вы верите, что существуют мужчины ни разу не изменявшие своим женам?
...наверное владельцы гаремов.... все вроде по закону...
нет.... не верю....
да. .
я существую.. .
.
..
.
.Любить, что может быть прекрасней,
Искать в толпе твои глаза,
Мечтать, что может быть коснётся
Моей руки твоя рука.. .
я существую.. .
.
..
.
.Любить, что может быть прекрасней,
Искать в толпе твои глаза,
Мечтать, что может быть коснётся
Моей руки твоя рука.. .
я не изменю ни одной из своих семи женщин! ! ))
а почему нет?? ? конечно есть
Ну это кому какой достанется. По барину и говядинка. А еще обычно говорят, что все женщины Бл.. ди. Тоже "очень умно". Так легче себя утешить. Мол от меня гуляет, так и от всех тоже гуляют. Я видела в ТВ шоу, как одна дуреха малолетняя на полном серьезе утверждала, что все или сидели в тюрьме или обязательно сядут. Примерно из одного мешка мысли.
какая чушь. .
грустно... но факт- это фантастика!
А такие женщины есть?? ? Встречный вопрос! :)
этого не может быть..
раньше верила. пока благоверного не застукала с другой. хотя наверняка не все такие.
по-моему, даже в сказках таких не бывает
Хочется надеяться...
Я, например, верю. Если мужчина любит - он не будет размениваться на другое тело (все равно у всех гениталии одного подобия) , вопрос в другом если его не удовлетворяет его женщина-значит она сама будет виновата в его измене, она прежде всего виновна в этом. Нужно всегда совершенствоваться и стремится к лучшему.
Верные редко встречаются. Но, все же такие есть.
Да, и есть реальный пример!!!!