Отношения

Мой парень постоянно в каких то движения, старые знакомые, поиски новых в одноклассниках, он гуляет на право налево,

он же парень а не муж. Он свободен.
Сергей Аникин
Лучший ответ
Чёт я не понял, ты женщина или гомик.
Нехватило места для вопроса) ) бывает создай просто новый а этот удали
Это ты им хвалишься ил тебя это огорчает?)
Я одного не поняла: а Вам -то он зачем? Любите? Или материально помогает?
Ирина Юрьевна
Значит он не твой парень, а общий. Ну не определился он ещё , нужны ему серьёзные отношения или нет.
Изменяет? Или что?
уууууууу дорогая, ты полная дура. Он тебя держит в качестве домашней девочки. Просто, каждому мужчине хочется, тчобы его дома ктото ждал и не важно, любит ли он ее или нет. Он тебя НЕ ЛЮБИТ. Если парень изменяет - ОН НЕ ЛЮБИТ. А ты дура. Он знает, что ты это будешь терпеть и позволяет себе такое хамтсво. Думаешь, если он уверен в своей правоте, то он прав? Он воистину эгоистичная сволоч, которую никто не интересует, кроме собственного комфорта. А хочешь опишу твою с ним перспективу?
Допустим, ты закатишь ему скандал и попытаешься уйти, но конешно же не уйдешь, тк дура и простиешь его. Он будет извинятся (еще бы, такую лохушку где еще можно найти будет?) . Вы поженитесь, ты родишь ему детей. Он будет изменять. И в один прекрасный день скажет тебе - прощай, любимая! Я не создан для семьи. И ты останешься одна, с детьми на руках. Таких историй тысячи, если не миллионы. Не порти свою жизнь таким куском дерьма как он. Не будь наивна.
Инна Yunaya