Отношения
Мой парень постоянно на меня обижается: то из-за того что я общаюсь со знакомыми вместо того чтобы ему позвонить, то
из-за того, что мне кто-то пишет в интернете, то из-за того что не поцеловала его при встрече... Проверяет постоянно мои тел. звонки и смс, ревнует к тем, кто был до него, устраивает скандалы. У меня уже от этого всего едет крыша. Разве это нормальное поведение, учитывая что я разговариваю с ним по телефону по 20 раз в день и мы встречаемся почти каждый день? И как его от этого отучить?
Варианта ответа два. Зависит от того был ли у вас секс!!! !
1. Если да. Означает что ваши тонкие тела теперь объеденены в одно целое и вы перешли на этап исключительности в развитии отношений, и теперь вы должны ограничить контакты с другими, иначе он будет безответственным! Итог один - разрыв.
2 Если нет, то вы не обязаны общаться только с ним! Если только не пообещали это.
Отучить можно только одним способом - развивая качество верности в себе!
Артем Ведышев
Разве секс и любовь-не две большие разницы???По моему если люди даже и спят вместе-это не означает что они должны совсем перестать общаться с другими людьми и быть только вдвоём...
НИКАК это поничесий диагноз нормальный бы плюнул и завел гарем женского общения
Прям с меня списала)) ) только мы ещё и живём вместе) ) Ну тат только одно могу сказать ТЕРПЕНИЕ)) ) хуже бабы истерички, тока мужик психичка)) ) У моего волнами, то проходит, то по новой! Я нормально объяснила. шуткой нонечно, но достаточно серьёзно "Зай тя так дохера в моей жизни, меня от твоей опеки разрывает как хомяка" ну и прочее иногда помогает... со временем спокойней становиться)))
По-моему вы встречаетесь с девушкой )
Нет, это не нормально, ты уже должна была давно под него подстроиться и во всем его ублажать, а так тебя уже пора ремнем по заднице жечь )))
Ну как вариант — заставить таскаться за тобой весь день. Если поймёт, что без него ты довольно скучно проводишь время, то станет легче.
Дать ему то чего он хочет! Ревность это чувство от любви, но оно пожерающие и опасное (разрушительно)
Если ты видиш что он так себя ведет значит он потерял втебе уверенность, его мучает страх, ему тебя становитса нехватать все больше и больше!
Дай ему внимание на некоторое время и подлечи тем самым его маральное состояние. То что он делает бывает с каждым мусчиной! Это нормально, но пока он все неразрушил и твое терпение недайбох нелупнуло. Пойди на уступок! без уступка друг другу ничего невыйдет. Думаю нестоит на ревности рвать отношение, внуши ему доверия и уверенности :) Ты сможеш, и гарантирую результат. Недельки 2 потерпи, и он успокоитса.
Видимо у него появилось много проблем и ему сильно нехватает поддержки и любви. Он тебя очень ЦЕНИТ! но его мучает Страх. Удалив страх вернете отношения как впервый раз :)
У меня была на 100000000000000000% такая же история))) ) Я вас понимаю, как никто!!)) ) Но, хочу вас обрадовать. Это пройдет!
В моем случае я даже начала обижаться на него за невнимание)))))
заведи другого .
я думаю вам надо дать ему понять, что он вам дорог, постоянно давайте ему это понять и он перестанет, значит какой-то повод вы ему даете