Отношения

Парень не проводил до дома поздно ночью, стоит ли с ним общаться после этого?

Гуляли с парнем допоздна (пока не встречаемся), до часу ночи, когда возвращались, он остановился недалеко от своего дома и стал прощаться. Я спросила, не проводит ли он меня, все таки час ночи, да и район у меня очень опасный. На что он ответил "у тебя ноги есть, сама дойдешь". Я развернулась и пошла домой. Идти было очень страшно, много пьяниц. Так противно стало от парня, мог бы и проводить... Стоит ли с ним теперь общаться?
Дмитрий П
Шли его лесом. Даже если просто знакомый, он должен был по-джентльменски проводить тебя.
Алексей Кирдин
Лучший ответ
))) Хороший ответ. Попросит переспать- ответишь, у тебя руки есть
конечно он мудак, но если ты выглядишь как на своей аве то возможны варианты
Дмитрий П Нет, я симпатичная девушка, мне 19
Эгоистка. Вот проводил бы он тебя, а потом ему по опасному району одному топать.
Юля Калайда
Нет
думаю он трус, не стоит связаться с трусом
Тамара Шутилова врят ли тут дело в другом
нет гони его
А, это после этого вообще парень?
Сергей Коринец
ну про ноги то верно если подумать в общем, темболее он не твой парень и ты не его девушка, он тебе ничего не должен был, а вдруг ты специально бы спровоцировала нападение на него, а то я видывал таких уже, просили проводить друзей, а там ее знакомые лезть начинали, ну на драку парня хотели спровоцировать
Тима Унру
не бось ебе т тебя
и тебе-это нравится
и хочешь сама себя обмануть якобы к тебе хорошее отношение
он к тебе как к отребью отнесся, как к мешку с дерьмом..
не, но я понимаю ты можешь много надумать переубедить он хороший малый, лиш бы еще раз трахнутся
Дмитрий П Эм... что вы несете? У нас с ним ничего не было вообще
обычно провожают даже не собираясь больше встречаться, он просто струсил
Vaxtang Abesadze
Михаил Поварницын да не струсил он она шалава скорее всего
он с тобой УЖЕ РЕШИЛ не общаться больше
Дмитрий П Он общается, сейчас звонит мне, пишет
Хороший у тебя парень, прям Бэтмен
Али Воти
Нахуйслать
Нее, даже я свою девушку бы проводил . Вам он не подходит .
Ксения Сахно
нет. научитесь выберай человека узнавать кто он что он и потом встречаться
Anton Kotykovich
тупица он !
Не стоит тратить время на такого труса! И скорее всего он к тебе равнодушен.
нет. пошли его
он даун потому что, а так смотри сама я бы не советовал