....СЕЛ МНЕ НА ШЕЮ ???
как это можно исправить?
Отношения
Если парень раньше меня куда-то приглашал (кафе/кино/каток), а теперь проводим выхи дома, значит ли это, что он сел ...
А вы дома у кого сидите?
А за кафе кафе/кино/каток кто платит?
Кундыз Сапарова
дома у него, в кафе по разному, когда он, а когда было сам за себя
если он тебя шпилит в свой
законный выходной,
то это ты ему на шею села,
а не он тебе )
законный выходной,
то это ты ему на шею села,
а не он тебе )
Значит, что он перестал вас завоёвывать и считает, что никуда от него не денетесь.
А вы возьмите да уйдите на выходные погулять без него, на следующие точно пригласит)
Кундыз Сапарова
была уже в кино один раз днем, так он вечером позвал к себе..
Значит что ему надоело бывать в тех местах где хочеться быть тебе)
что бы сесть на шею, нужно раздвинуть ноги, тут нестыковочка!!!! Кто кому сел???
Вряд ли!
Просто закончился романтический период
и начались будни!
Наверняка это произошло вскоре после того, как он
"добрался до тела".
Просто закончился романтический период
и начались будни!
"добрался до тела".
Кундыз Сапарова
как это можно исправить??? или уже не вернуть назад ?
сама пригласи)
а как он тебе сел на шею по твоему? он что поел в кафе за твой счёт или что?
просто деньги у него кончились)) )
пригласи сама что ли куда нить его
ради разнообразия
пригласи сама что ли куда нить его
ради разнообразия
поговори с ним. дай ему понять что он может достигнуть своих целей если ты будешь верить в него и помогать морально)
закончился канфетно-букетный период
а самой выдвинуть идею?
Эльза Алая
а зачем ей напрягаться то??? пусть всё мужики всегда придумывают!
Константин Александрович!
не, ну реально...может, ему уже хочется от нее хоть чуточку инициативы) ничего страшного не случится,если она сама пару раз что-то предложит!)
поговори с ним, что ты хочешь чаще гулять и не хочешь засиживаться дома, не бойся если дело дошло до дома, значит и о таком говорит уже можно, тоже такое было, сказала что хочу больше гулять, достало дома сидеть, все супер, постоянно где то ходим.
Если ыт ему не безразлична то он прислушается к тебе) и все супер будет))))