Отношения

Когда парень приглашает в кино, на самом деле хочет посмотреть фильм? Или я настолько наивна?

Вариантов масса, может, просто хочет пообщаться, может, типа ухаживает, желая развить отношения, может, хочет получше узнать, а может, просто не охота одному идти, а может больше на данный момент не с кем, а может ты и правда наивная, и у него далеко идущие планы...
Хамит Шуринов
Лучший ответ
))) Если этот фильм называется "Сексуальные школьницы 3" и приглашает он тебя посмотреть его на своем домашнем кинотеатре - то ты действительно очень наивна ))
Omirbek Sissenov
Парень хочет побыть с тобой наедине, со всеми вытекающими отсюда последствиями!
все зависит от воспитания парня! может просто ему будет приятно тебя видеть, а может захочет тебе под юбку залезть!
я вот действительно не понимаю, зачем приглашать девушку в кино... как-то глупо, по-моему... не проще ли пригласить в ресторан?
Павел C Юга
по разному бывает. парни ведь разные, 50 на 50. кто действительно фильм посмотреть ну а кто-то пользуется наивностью.
ну не для секса точно
Анна Буткевич
Не накручивай себе. Смотря во сколько фильм.
По разному. Иногда это повод побыть рядом с любимой. Особенно если любимая ветреннаили не постоянна или побыть негде. Иногда - хочется посидеть в хорошей компании и посмотреть хороший фильм в хорошем качестве.
а места для поцелуев или полежать?
ну я не знаю как он, но я например хожу в кинотеатр фильмы смотреть, правда один раз кинотеатр практически пустой был, к/т ПИОНЕР на кутузовском. в 2006г. мы пошли с девушкой но знали друг друга мы почти 2 года, и половину фильма просмотрели, но это было супер!! ! Там кресла мягкие, и на заднем ряду подлокотники убераютс, и мы одни!! ! Но это конечно было прикольно!! ! А вообще, чесно говоря на первое свидание приглашать в кино как то не очень! Хочется с человеком пообщаться, а тут фильм идёт.
он просто не знает куда пригласить, а кино самый верный, безобидный и заезженый способ, так сказать на нейтральной территории, он же не пригласит тебя сразу к себе домой! просто все они так делают. Я думаю здесь не идет речи не о фильме и не о наивности, просто это сложившийся стереотип.. . попробуй отказаться от похода в кинотеатр, что тогда он тебе предложит?...
пфф.... может он просто хочет всего и сразу? красивой девушки рядом с которой после хорошего фильма можно обсудить красивые кадры и поделится эмоциями?)