Отношения
Вопрос мужчинам и женщинам. Помогите разобраться в поведении парня. Никак не пойму что он на самом деле хочет? :(
Извините что так длинно.Встречались с парнем 9 месяцев. Потом я сказала что растаюсь с ним потому что он уделял мне очень мало внимания, ну и еще по ряду причин, хотя и говорил постоянно что любит. Он все время говорил что нет он не собираеться со мной растоваться но вел себя так же, пропадал на несколько дней. Но я на самом деле не хотела растоваться, а хотела добиться от него каких то действий что бы понять что я ему действительно нужна. Не на словах а на деле. А потом он начал предлогать мне дружбу. Звонит время от времени и то приглашает на обед, то на ужин, то приезжает просит во двор выйти, то предлагает любовью заняться последний раз. И постоянно говорит, что вот это ты меня бросила, но я хочу быть твоим другом, хочу общаться с тобой. И при этом говорит ничего личного, просто друзья. Что я такая классная, а он меня не достоин. А я ему уже 100 раз сказала что друзьями мы никогда не будем. Я не могу понять что им движет. То ли он издеваеться, то ли хочет помириться но не может признаться. Призывы поговорить откровенно ни к чему не привели. Я его очень сильно люблю и хочу быть с ним. :( Как вы думаете чего он хочет?
тебя точно за нос водит (уж извени) хотел бы-небыло отговорок, поверь. Дружи с ним (желательно не спать, вот и посмотришь какя это дружба), ходи в кафе и тд, заведи кавалера-может тогда он заревнует и проснется чувство. А нет---уходи, не мучай себя.
Блин!!!! Ну в натуре напару детскийсад ((((((((
Вы ему очень нужны - когда ему остро приспичит заняться сексом. А строить и поддерживать с вами длительные серьезные отношения он не собирается.
может, его устраивает как есть? быть другом значит, что можно гулять на стороне и никаких угрызений совести ...
Ну что, неужели так трудно понять??? !
Ты - чемодан баз ручки, нести тяжело и бросить жалко! Да и удобно к тому-же, а что.. . пое... аться есть где, скажу мол в последний раз, может "зашевелится" - прикольно будет сравнить.. .
Сорри, что немного грубовато, но иногда это полезно - открывает глаза!
От парня мало инициативы... занимает слабую в жизни позицию... тем более эта его фраза по поводу того, что он вас не достоин! если хотите от него хоть какой-то инициативы... попробуйте вызвать в нем ревность! замутите с каким-нибудь классным парнем, так чтобы он об этом узнал! может хоть немного зашевелиться и поймет, кого он теряет...
Парню потра... ся не с кем, вот он и ходит. Секс ему нужОн. Кого-то уговаривать надо, а ты любишь и не откажешь.