Отношения
Вопрос к мужчинам и женщинам. Помогите разобраться.
Если мой мужчина резко изменил отношение ко мне, стал грубить, чувствую что обманывает, постоянно вызывает на конфликт а потом бросает трубку, сегодня ночью так вообще отключил телефон. Я его спрашиваю; ты меня подводишь к тому чтобы я от тебя ушла? Он говорит нет, люблю, женюсь. Я много от чего отказалась ради него, а он много наобещал для этого. Как обьяснить его поведение?
Может слишком многого требуешь и держишь в стрессе своими ультиматумами?!
Он уже получил что хотел. Остальное ему ни- к-чему. А хамят женщинам только ничтожества.
Мне когда-то отец объяснил: если сразу не всё хорошо, то потом будет хуже гораздо. Никогда не иди на поклон.
Обещает жениться. А нужен ли вам тот, кто вас не любит? Если он сейчас вас обижает, что же будет в браке? Оставьте его в покое, не звоните ему. Ссориться с ним не нужно, просто постепенно отдаляйтесь.
ты его достала. Мужику нужен покой.
может пытается перевоспитать)
вы дибилы оба
Вы его не переделаете. Он вам такой нужен? И чего тут выжидать то. Если человек любит то изводить не будет, поверьте. Удачи вам желаю.
Мужской ответ - не любит. И никогда не любил. Наверняка испытывал сильные симпатии и сам верил что любит но ошибался. А теперь сам в растерянности и не знает чего хочет. НО ВСЕ ЕЩЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ ЧТО ЛЮБИТ. хоть и мало вероятно.
В общем, настоящая любовь встречается крааааайне редко. Чаще всего люди сами себя обманывают заставляя себя поверить что он любит такого то . В общем, это слишком длинная тема.
Не любит но может все еще уважает и боится ранить.
как тебе быть решай сама.
ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ А НИ КАК НИ НЕОСПОРИМАЯ ИСТИНА!!!!
как тебе быть решай сама.
может ты его обидела чем-то и он ждет извинений?
не звони ему
оставь его в покое ...пусть думает что ты забила сам прибежит
Возможно у него какие-то проблемы, поинтересуйтесь у него, попробуйте поговорить, главное спокойно, если так относится значит на это есть причины, главное понимание своего мужчины, и поддержка