Отношения
мужчины и женщины помогите мне разобраться в себе. отношения мужчины мне не понятны
такая проблема, у меня есть мужчина который мне нравится, мы с ним встречаемся я иногда остаюсь у него на несколько дней, вчера из-за нехватки времени (много работы) даже не успела к нему позвонить и поймала себя на мысли, что уже около 2 месяцев я сама к нему звоню и договариваюсь о встречах или говорю , что буду сегодня у него дома или просто спрашиваю как он, как день. Всегда первая, до этого я тоже ловила себя на мысли, что если я не позвоню он и не вспомнит, но потом отгоняла эти мысли и звонила ...так вот стало интересно это нормальное отношение мужчины (38 лет) или нет? когда я звоню он с радостью соглашается встретится , но сам уже давно не звонил.
Лично мое мнение, что не надо думать стандартно. Мол, если я звоню, то это неправильно. Первым мужчина должен. Никто никому ничего не должен. Если часто думать о правильности или неправильности своих поступков, то теряется вкус жизни, отношений. Если человек захочет быть несчастным, к чему-то придраться, найти червоточину - он всегда найдет. Смотрите на все проще: хочется - позвонили, не хочется - не звоните. Есть мужчины инициативные, им очень важно быть впереди во всем, а есть мужчины спокойные, ведомые, нерешительные. Может, прошлые отношения такими были и мужчина элементарно привык, а может он не уверен в Ваших чувствах (есть же сомневающиеся) и для него Ваш звонок очень важен. Он себя тогда чувствует нужным.. . Кто знает? Мы не можем додумывать за другого человека. Всегда будем основываться на своем опыте и своем видении. А что там у него в голове? Я бы лично не хотела знать.. .
Поэтому совет один. Вам комфортно с ним? Вас связывают чувства, ну так и живите СВОБОДНО. Прекратите себе устанавливать границы.. . Повторюсь, дейлайте так, как лучше прежде всего Вам и только Вам.. .
гляжу в тебя как зеркало, три года так проводила время, это ненормально, т. е нормально и удобно для него, но не для тебя. точкой стало, то, что в очередную встечу он рассказывал о своих друзьях и сказал фразу, если у мужика серьезные планы. он приводит женщину к себе и живет с ней, все остальное развлечения. он сам того не желая открыл мне глаза, я ушла.
а зачем ему задницу отрывать от дивана, если вы сами все делаете, поменяйтесь ролями, это не дело
Вероятно, просто он привык, что Вы сами позвоните. Ничего такого страшного в этом не вижу) Но если Вас как-то угнетает, попробуйте не звонить какое-то время, перевоспитайте)
маловато для диагноза.
это может ничего не значить. а может и наоборот.
в 38 - это нормально
Милая, дама, прекращайте это делать, не уже ль нет и других мужчин???? Есть и поверти огромное количество)) )
И большинство из них будут рады заботиться о вас и звонить каждые пол часа!!! !
А еще больше уделяйте времени себе любимой, начните себя любить и тогда мужчины начнут любить вас)) _
он просто бавшой, а ты наивная думаешь, что он скакать будет. ему на тебя пох, хотя и нравишься. та и ТЕБЕ это нужней
Нет любви с его стороны, это факт Делайте выводы и решайте сами.
для начала самой перестать навязываться.. подождать посмотреть.. будет ли он вообще волноваться что вас давно не слышно?
а потом пару раз проигнорировать его общение
может ему надо на счет деньги закинуть? =))...может просто такой тип человека, если Вам хорошо друг с другом, то зачем задаваться такими вопросами? Живите, любите и радуйтесь!
это не нормально может пользуется тобой
лично я считаю, что это не нормально, если мужчина захочет услышать твой голос, он обязательно, чтобы там у него не случилось, тебе позвонит... это напросто неуважение к тебе.. . мой тебе совет забудь его как страшный сон, найди того, кто сам будет тебе звонить, писать, присылать цветы... я уверена он не последний мужчина в твоей жизни... ты обязательно найдешь себе мужчины в 1000 раз лучше. удачи!
я считаю это не очень нормально!! естественно важную роль играет что он соглашается и все ок
но проделайте простой эксперимент-просто не звоните до тех пор пока сам не позвонит!! !
а вдруг с вами что то случилось-ему что, все равно что ли? ?
просто проверьте, это не очень хорошо!
Бывают такие люди, как мужчины, как и женщины, поговорите с ним. Удачи Вам.