Отношения
Должен ли парень, приглашая девушку в кафе или кино, платить за неё? Или они должны платить каждый сам за себя?
платит тот кто приглашает! хоть первое хоть последнее свидание! другое дело если девушку это ущемляет. пусть платит сама за себя. лично меня бесило то, когда девушка возвращала деньги, которые я ей когда то ложил на тел. да и в кафе наверняка чувствовал бы себя ущербным, если бы вдруг девушка решила за себя сама заплатить! не представляю механику процесса. это как, взять счет и галочками отмечать кто сто ел и пил? не красиво!
Юрий Сколков
Обычно ущемляет парня платить за меня, меня никогда не напрягает, если он заплатит за меня или сделает мне подарок просто так... только обычно девиз: платит пополам, подарки просто так, чтоб приятно было, только от неё!
если парень джентльмен - то да.
Если лошара современная - то нет.
Если лошара современная - то нет.
платит кто приглашает
Конечно должен платить. Правила этикета говорят, что платит тот, от кого исходит предложение. Если нет договорённости о другом варианте.
не должен)... как договорятся)
можно и каждый сам за себя)))
На этом этапе еще никто никому не должен)))
Юрий Сколков
то есть этап "Вместе уже как минимум год" - это ничего не значит?
Не должен...
Парень платит обычно. Ни разу не встречала тех кто не платит за девушку.
Смотря сколько сожрёт.
каждый сам решает. если там по мелочи кофе-ксок торта то можно заплатить. Но настаивать девушкам на ресторан, шампанское и букет на первом свидании не стоит. Может вы в косметическом салоне за прическу, когти, мейк-ап и новое белье оставили больше чем счет в ресторане. Но мужчина ваше белье оценит если вы будете продолжать в постели.
Но первое свидание это просто знакомство, которое часто не продолжается. А вот на 3-5 (если все хорошо и вы нравитесь и есть страсть можно и ресторан с показом нового белья)
Но первое свидание это просто знакомство, которое часто не продолжается. А вот на 3-5 (если все хорошо и вы нравитесь и есть страсть можно и ресторан с показом нового белья)
Юрий Сколков
А если уже 3 года встречаемся и каждый поход в кафе (ну, Ростикс же кафе?) он заявляет: платим пополам!
платить должен ее муж. за парня, девушку и за себя
да
Юрий Сколков
что "да" значит?
Адександр Гончаров
парень должен платить
Да.
Юрий Сколков
что "Да"?
всегда платит пацан это принцип) если он её пригласил то он должен за неёз
аплатить
аплатить
Нет он де должен платить! Первое свидание не обязывает
Юрий Сколков
А если годовое свидание?
Похожие вопросы
- должен ли парень содержать девушку (не работающую) и почему? как вы думаете? ваше мнение? должен ли покупать вещи?
- Как вы думаете если парень приглашает девушку то кто должен платить?И должна ли девушка платить сама за себя?
- Мужчина, приглашая девушку в кафе должен за нее платить?
- Если парень с девушкой вместе и она приглашает (предлагает) сходить в кафе, кто должен заплатить?
- Что за пошлость?! Почему, если парень приглашает девушку в кино, или
- Приглашаю девушку в кафе, плачу за себя и ее прошу о том же, обижаются. А я что,
- Как намекнуть парню, что девушке на свидании надо цветы дарить и в кафе за нее платить? Уже 3 свидания просто гуляем ((
- Мой парень за меня нигде не платит, говорит: а почему Я должен платить? Как ему объяснить? На аргумент "ты мужчина"
- Должен ли парень обеспечивать девушку?
- Должен ли парень платить за меня? На свиданиях он платит за меня, а если мы вместе с друзьями идем куда-либо, нет.