Отношения

Мужчина, приглашая девушку в кафе должен за нее платить?

Просто я себя как-то неловко чувствую,когда за меня платят парни,хотя....приятно конечно)))))
Asel Otorbaeva
конечно если это Мужчина!
Фарид Шамсутдинов
Лучший ответ
ну зависит от ваших отношений, материального положения.
за меня могут платить друзья, просто потому что им это приятно и есть возможности.
при этом я встречалась с мальчиками, у которых была тяжёлая ситуация, и я могла заплатить за двоих.
как правило предлагаю заплатиь за себя, а там уж как решим)
кто приглашает, тот и платит)) )
а вообще, если неловко, можешь и заплатиь за свою долю) ) только может обидится!!!!)) 0
знаешь я считаю что я как мужчина обязан платить за девушку неважно это кафе или там что нибудь другое для меня это оскорбление если девушка при мне деньги тратит мужчина не должен этого допускать, элементарно если я вижу знакомую девушку которую я век не видел там ни знаю в транспорте или ещё где-то то обязательно заплачу за неё. допустим недавно встретил знакомую в канселярской заплатил за неё)))
Asel Otorbaeva ну ты молодец!!!Прям НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!
если уж пригласил, то будь любезен и заплатить!!!
ну конечно должен. или ты что, предпочитаешь сама за вас платить?
Gordaja I Luybimaja
Конечно должен! Это даже не обсуждается! Мой парень платил даже и за моих подруг, когда вместе где-то сидели! =)
если мужчина платежеспособен.
Обязательно, это только в Америке каждый за себя платит!
думаю, каждый должен платить за себя! нууу, а если он сильно настаивает... (так воспитан) , то- пожалуйста!:))
Ну нас в стране так заведено, что мужчина приглашая девушку куда нить оплачивает все расходы.
А вот в некоторых странах каждый платит сам за себя.
У меня раз был случай хотела за себя заплатить так мне такого сказали, больше не порываюсь....: )
Аня Рябцова
должен только если она ему после этого даст. если не даст, нахуй не нужна такая динамщица!
Рэм ! хахахах))))))))))) чтоб тебе реально дали, тебе придется не в кафе, а в ресторан вести! за мороженное только неуважающая себя девушка сможет. а с такой я бы не переспала на месте парня. а тебя видно частенько динамят)))))))
конечно дожен!! ! за меня и не только в кафе платят. не напрягайся ты так. получай удовольствие! а свои деньги потрать на себя. чаще вкафе ходить будешь!
Настоящий джентельмен заплатит. И не надо чувствовать себя неловко) ) это этикет
То что ты себя неловко чувствуешь это даже хорошо, так как есть такие, что просто вгоняют парней в дрожь своими запросами... .
Но конечно если парень пригласил - то он должен понимать что у девушки может не быть возможности заплатить.. . поэтому он должен быть готов платить за нее... .
Ну а если идея твоя, и ты сама хочешь за себя платить - твое право.. . при этом будешь чувствовать гордость от того что не зависишь от него, и ничего ему не должна...
Если он приглашает, вообще-то должен. Но может быть и договоренность:)
Alisher Abidov
думаю должен именно на первом свидании, а если уже давно общаетесь то пару раз предложи заплатить но не настаивай. наслаждайся отдыхом
Yana Eroshenko
Если он мужчина, то обязан.