Отношения
мужчина приглашает меня (встреч-я уже 6 мес.)провести отпуск, но сказал что каждый платит за себя.Вопрос. он любит меня?
мужчина приглашает меня (встреч-я уже 6 мес.)провести отпуск, но сказал что
нет, не любит, вы его полностью устраиваете в сексуальном плане
может и любит..).. просто жлоб...)...
а ты его?
если прглашает, то платит он, а вот если предлогает-эт другое дело
считаю, что современная одинокая женщина должна быть самодостаточно. Одинокая - значит, незамужняя.
во всех нормальных семьях супруги несут совместные расходы. И это нормально даже для любящих пар. Или по Вашему любовь измеряется количеством затраченных на любимую денег?
а какая связь между оплатой отпуска и любовью? конечно, приглашение подразумевает его оплату, но он же сразу предупреждает, что не сможет оплатить отпуск вам обоим. Допустим, у него нет финансовой возможности оплатить отпуск вам обоим, значит, следует отказаться от отдыха? А Вы больше хотите поехать с ним или бесплатно? Что касается его чувств к Вам, то мне кажется, выводы надо делать исходя из других фактов.
не то слово как любит ...
нормально. Зато ты не будешь от него зависить. Мне бы такое подошло....
а что плохого в том что он умеет считать свои деньги? и в течении 6-ти месяцев вы в ресторанах или еще где-т о платите за себя сами. может просто речь о проживании и проезде
Ответ в самом вопросе! Мужчина а не любимый! Стоит ли оплачивать мне какой-то женщине ее шалости! ? Нет
может и любит, просто средств пока нет оплатить тебе отпуск
Любит - не любит ...Почему-то девушки, женщины привыкли оценивать любовь мужчины по количеству затрачиваемых на них денег, как будто стремятся продать свою любовь и своё неповторимое тело подороже . Получается, что если мужчина подарил розы и золотое колечко, оплатил ужин в ресторане - то уж точно любит, а если принёс ветку сирени и пригласил в ресторан, но предложил оплачивать счета каждый за себя - то уж никак не любит, так? По-моему, как-то глупо оценивать любовь мужчины с этой позиции .
ахахахаха любит аж писец какой любовью ты сама прикинь че ет за жмот то ето во первых а во вторых если б любил я думаю хватило б совести самому оплатить а то даже не солидно
конечно, но деньги больше
Может проверяет реакцию? Если каждый платит за себя, то он не рыцарь по крайней мере- Мужчина все-таки по природе своей добытчик, а чего добыл и принес в клювике? Предложение независимости, чтобы потом не требовать чего-нибудь взамен.
по-моему, любовью здесь не пахнет!
Ты меркантильная сука.