расстались мы почти 5лет назад-особо не общались, он меня совета спрашивал по поводу его новои девушки давно еще, я пару раз спрашивала как его дела.
Недавно я написала ему, он увидел фото и спросил как мои парень- я сказалачто он уже муж и что все ок-он тут же позвонил (по скаипу) и расспрашивал, любопытствовал-рассказала о работе и т. д. спросила его- он живет с тои девушкои уже долгое время, сказал, что любит ее. потом он мне еще несколько раз писал-так, ни о чем, спрашивал о наших путешествиях, куда-то они с девушкои хотели поехать.
о встрече. Мы сеичас живем в разных странах, а когда встречаслиь жили на родине (мы из одного города). Он спросил, когда я домои собираюсь- он сказал, что тоже в это время хочет поехать. я между делом сказала-отлично, встретимся как раз со старыми друзьями (у нас есть общие друзья) . Он спланировал приезд на время, когда я там буду, хотя изначально собирался в другое время.
Приглашает на встречу, я хочу поити, т. к. должна ему немного денег (всегда хотела отдать, но он как-то отнекивался и все оттягивалось) переводом выидет очень дорого из-за разницы в курсах валют и из-за того, что сумма перевода меньше, чем проценты за перевод-ну нет смысла в общем. (думала передать, но не через кого)
рассказала подруге-она говорит, ты что, зачем тебе с ним встречатьсаы и т. д. , а я как-то не вижу ничего страшного- чувств к нему нет, воспринимаю его как друга, как одноклассника, спать с ним не собираюсь, т. е. как бы вообще максимум поболтать и кофе попить-как с обычным другом. Я не права? или правда в этом что-то странное есть?
Отношения
Бывшии приглашает на встречу, оба не свободны. Как быть? инфо внутри
Если бы у Вас жизнь не сложилась он бы Вас не пригласил на встречу 100%! Значит у него не так уж всё сладко с нонешней женой. Если деньги возьмет и за Ваш счет пройдет встреча, значит точно у него не всё в порядке, неудачник не может содержать семью. Если будет ябедничать, давить на жалось . .не ведитесь сильно - хитрость альфонсов, найти "дойную корову", его жаба душит, что Вы устроились в жизни, что не загибаетесь без него. И сейчас хочет потешить своё эго, что типа скучаете по нему и всё еще хотите его.
Если хотите сходить встретится то почему бы и нет? ! Лучше пожалеть о том что сделала чем о том что не сделала. Сильно не балуйте его своим вниманием. Ограничьте сразу, скажите что есть только полчаса свободных, допустим. А вообще поступайте как пожелаете.
если просто увидеться посидеть-поговорить--ничего в этом нет. Смотрите только чтоб от кофе вас не разнесло на любовь. Это будет ошибкой))
муж конечно сказал, что доверяет.
он молодец. но втайне надеется, что у вас хватит мозгов не встречаться.
но как правило мозгов не хватает....
а мужу как объяснишь своё отсутствие? врать будешь?
не права в одном, зачем подруге рассказала... .
меньше знают всякого рода подруге, меньше спят с чужими мужьями.
Ничего страшного я не вижу, обычная встреча, отдать долг. По крайней мере, если до мужа дойдет, скажешь именно так.
А еще лучше сделать самой первый шаг и сказать, ой Я там Ваську встречу долг ему отдам.
нужны проблемы-идите....
Если у него такие же дружеские чувства к вам как у вас к нему, то все нормально.
Да сходи, какие проблемы то?
встреться
чистое дежавю, не надо задуриваться.