Отношения
Какой фразой можно спросить мужчину, приглашающего вас в кино сами вы за себя платите или он?
А то как-то неудобно.. и должной быть не хочется
А зачем? Все потом будет понятно. Просто потом протяните деньги и скажите "Это за билеты". Тут и будет момент истины, возьмет их кавалер или нет
Когда пригласит, спросить, взял ли он билеты. Все станет ясно.
Кто приглашает, тот и платит. Берите денег, чтобы хватило зарлатить за себя. Если у вас пунктик, чтобы про вас не подумпли плохого, то платите за себя сразу. Не вижу проблем, билеты в кино стоят недорого, и вы за это ничего не должны, кроме искреннего спасибо и компании.
Да во время оплаты или за секунду до или после можешь предложить сказать мол давай оплачу за себя, а он скажет не надо, ну вот и всё и делов то, а ты боялась ))
Но вообще по дефолту, если он пригласил, то совершенно нормально, если он оплатит. Хотя вроде как страшного ничего нет и в том, что бы девушка платила за себя. Но в среднем мне кажется нормально когда девушка предлагает оплатить за себя, парень мол нет, я сам, ну и всё проблема решена ) просто идеально )))
На предложение пойти в кино надо ответить: <Согласна! Я выберу кинотеатр, фильм, число и время сеанса, а с тебя билеты и кофе в фойе перед сеансом>..
Виктория Венецкая
Хм. Нагловато...
Мы живём в 21 первом веке, если он захочет заплатить сам, то купит билет онлайн киноходе например. А если все же пойдёте в двоем в кассу, то скорее всего каждый платит сам за себя
кто приглашает - тот и платит
тупым вопросом ))) ПРИГЛАШАЕШЬ?!
Виктория Венецкая
Ну пригласил... но я его не вполне себе знаю.
прям перед кассой дать деньги