Отношения

блин, к нам на работу пришел мальчик новый, приглашает меня в кино. мне с ним целоваться? а как потом работать вместе?

зачем облизываться-то сразу? сходите, фильм посмотрите. Он же вас в КИНО зовет.
да и шашни на работе-не лучший вариант
Володя Сабанов
Лучший ответ
У нас -кинотеатр=прямо на ЯРМАРКЕ "Гостиный двор"....там даже не всем и мест хватает для сидения... не то что ЦЕЛОВАТЬСЯ-в последнем ряду, а если еще в панорамном зале-вообще не присядешь, так и вертишь БАШкой -весь сеанс!!!
Batyr Hudaykuliyew
понацеловались -понароботались ...понацеловались -понаработались -у вас отличный перекур!!!. 10 минут выделяють на перекур.. а уволють так и хорошо -спасибо им-НАЦЕЛУЕТЕСЬ!!!
Можете просто занятся сексом, целоваться не обязательно .
Андрей Мухомадиев вот! дельное предложение! :)))
a в кино с мaлознaкомыми ходят поцeловaться? Нeужeли всe хорошо знaкомыe идут тудa нa трaхaтУшки?
А ты кем работаешь? А то гляди.. . уволят, а его на твое место поставят)))
Ну если постоянно оборачиваться и беспокоиться, кто что подумает, что зачем вообще жить тогда. Ты не червонец, чтобы всем нравиться, и всем угождать.
Сергей Катаев
тебя зовут в кино, а не в постель, так что расслабься и иди спокойно получать удовольствие, а сплетни ...да забей!!!! на всех обращять внимание себе дороже!
не спеши целоваться. для начала просто в кино сходи
Переспи с ним!
)))) иди в кино, на фильм который хочешь ТЫ!))) ) никто не заставляет тебя целоваться)))
не спеши целоваться для начала просто отс.. си
все что угодно но только не целуйся))))))))))
Тебя что целоваться позвали? Всего лишь кино) Может он сам скромный и набрался сил пригласить в кино девушку) А сплетни.. они везде...) Так что не обращай на это внимание