Отношения
На работе покупатели по 3-4 человека в день знакомятся со мной!КАК в таких условиях работать?
я не хочу знакомиться.у меня мож кто уже есть)) в итоге я становлюсь оч злая, потому что они достают меня..оч приставучие попадаются.и мне надо оформлять договора разные в компе, начну оформлять,опять кто то придет, отвлекать..не по работе.. а сегодня один пока я ему оформляла бумаги, просто раздевал меня взглядом, и я это чувствовала. как показать им что мне они не интересны как мужчины?))тока как покупатели
Надо вырабатывать стрессоустойчивость и невозмутимость. Повторяйте про себя "я невозмутима" и сами смотрите ему в глаза спокойно и холодно, пока он не опустит взгляд. Сосредоточьтесь на договоре. Умение сосредотачиваться иконцентрировать внимание тоже вещь полезная. Главное, воспринимайте это позитивно, что у вас есть такая возможность (где еще предоставиться) совершенствовать себя. Всё это пригодится вам не только на работе, но и в амурных и прочих взаимоотношениях...
я сразу вспомнил как в "даешь молодеж было"
-а ты не боишься меня оставить одну здесь, среди одних мужчин?
парень огляделся и кремом для загара написал "эта телка занята"))
может майку такую приобрести)) )
не знаю я как показать что они важны как покупатели
может майку такую приобрести)) )
Так и скажи им "Бабло еще есть? Если да, то покупай еще вот это и вот это и еще вот это.... Что? Денег не хватает, так мужик ты или тряпка? Сходи займи" ))))
А ты не помойся с недельку, да про расческу забудь!!!
не хвастайся
это весна... обострение у мужчин... =)
у меня тоже так... работаю в сфере обслуживания... по горло закутываюсь уже, чтобы не пялились... =)
Не надо обламывать. Надо просто перепихнуться с ними.
А так, это ваш женский крест.
А ты на столько красивая что знакомятся?
Вот кому-то все, а у кого-то не одного! Несправедливо..., нужно делиться!