Отношения

с любимым человеком работаем вместе. Его поставили начальником отдела недавно. Я работаю в этом же отделе.

Через начальника он сделал так, чтобы ему стало легче работать, но в ущерб другим коллегам, подчинённым. Мне изменили график работы и я узнаю, что работать мне будет гораздо труднее, и в субботу тоже делают рабочий день. Но не это обидно. Обидно то, что свои интересы он предпочёл моим. И мне очень больно осознавать это. Скажите, любит ли меня мужчина, который так поступил?
мужчина делает карьеру, причем тут любовь?
Aioka Dance
Лучший ответ
Владимир Шумаков Вот и я думаю, что любовь ему не важна.
видно карьера для него важнее...
Robert Razgoev
Дайте человеку деньги и власть - узнаете, что он из себя представляет - делайте выводы.
Максим .
так ты же не одна у него в отделе работаешь.. . так что это всё не против лично тебя было подстроено.. .
Я лично уволилась практически сразу как у нас начались отношения - потому что отношения были важнее работы.. .
невозможно практически работая вместе сохранять идеальные личные отношения
Татьяна Пятова
скорее нет чем да однако
Bobur M
Кидалово!
Ты ему в куй не уперлась
работа это как дорога где нет чувст и пола
Jekaterina Ivantsova
кто тебе сказал что "ему стало легче работать, но в ущерб другим коллегам" ???)))
раз он начальник то ему совсем не проще - он отвечает за работу всех вас - ему работы хватает - не волнуйся )
вот только зачем смешивать личные и рабочие отношения? на работе он твой начальник а ты работник! это вне работы - он твой любимый а ты его )
Natalija B
Плохой Парень! Но ты к нему привязалась! Он Хочет отделаться от тебя, и Он постарается это Сделать! Тем более Ты для него явная проблема в Его карьере..
Дмитрий Шугаев
возможно ..он прав. Это - работа.. . ゐ ヅ
Eldos Makhanov
А спросить от чего он так поступил не пробовали
, если ему пофиг на Вас это почувствуется
Елена Сидорова
Елена Лазарева Он сказал, что хочет снять с себя часть нагрузки
Елена Лазарева Бестия - моя коллега, а её мужчина - наш начальник
Если на работе он будет блюсти не только свои интересы, но и твои, тогда от этого будут страдать всё. Работа работой, а любовь за пределами предприятия.
В любовь на работе не играют, там работают.
Владимир Шумаков От этого не будут страдать все. Я защищаю своих коллег. Они мне, как родные все.
Он карьеру делает, не думая о тебе (
Плюнь ты на него. Думал бы о тебе, никогда бы так не сделал. Поработаем, не развалимся.
да плюнь ты на него
Sergey Chekalin
он и дома будет делать то, что ему удобно... видимо, это ты его любишь...
если хочешь лучше узнать человека, дай ему власть. "результат на лице", т. е. он показал своё истинное лицо и любит он только себя, любимого.
Сергей Иванов
Я жумаю, что Вы изначлаьно не правы.. . Работа работой и не вмешивайте её в личную жизнь. И уж тем более не стоит портить свою личную жизнь из-за других чужих (в любви все третьи - лишние) людей. Если у Вас близкие отношения, то лучше Вам поменять работу.
Дай человеку власть, сразу узнаешь чего он стоит. А подлость в любом случае остается подлостью
Через начальника, звучит угражающе.

Начальники делают работу, а не поблажки подчиненным. работайте так что бы в субботу не выходить. Опять же законодательство для етого есть.

Вот когда муж станет начальником начальника, еще спасибо скажешь.
&&
"""ксюша """
Ну может он хочет, чтобы вы дома сидели.
Может и любит, мужчины по своей природе эгоисты. Но это легко можно пресечь. Открыто выскажите свое недовольство и настаивайте на удобном для ВАС графике. И не переживайте как он отреагирует-нормально, ведь он сам так поступил\, а вы в его глазах только вырастите, потому что проявите уважение в первую очередь к себе, а это достойно похвалы
Владимир Шумаков Я высказала, что мне это не нравится. Он сказал, что это работа, терпи.
Судя по этому поступку, то нет = он вас не достоин, только если он сделал это не для того, чтобы для вас двох был больший достаток и он мог бы вам делать дорогие подарки, но чтобы ответить на этот вопрос более полно я должен, как минимум, знать о нём несколько больше.. . Надеюсь, что хоть немного помог, Удачи!!!
перевёртышь
Надо порвать отношение, а там видно будет. .
порвать так:
Сказать что устоёшь и его желания исполнять нету сил!.
да, не просто, как там говорят про испытания - огонь-вода и медные трубы. Так вот трубы он и не выдержал...
Я со своим супругом познакомилась на работе, мы оба были начальниками отделов, соприкасались по работе часто, без конфликтов, но я уволилась, перешла в другую организацию. Он остался в той фирме. Я убеждена в том, что супруги не должны работать вместе.
ненадо
сволочь он