Отношения

Уезжаю работать, любимая остается

Я уезжаю через два дня в Португалию работать а любимая остается тут, помню неделю назад мы говорили так о своем и она начала плакать, сказала что очень будет скучать и в голове не укладываться что я скоро уезжаю на год.
Я ей заработаю на билет и она ко мне приедет зимой, но в данный момент мне грустно осознавать что я скоро уезжаю и не буду ее видеть, душа рвется на части, как можно себе помочь?
Не уезжай, либо кинь ее потому что она изменит. Да и вообще тнн
Азиз Усманов
Лучший ответ
приедешь, спилишь рога и повесишь на стену, от нее стребуй справку с квд, тк неизвестно какие письки побывали у нее во рту.
Аржан Ахметов
не мужик ты а тряпка, послушай себя " я заработаю на билет" а ещё говоришь любимая, кредит возьми на билет тут и сейчас, а потом вышлешь родакам а они отдадут за ВАС в банк
Павел Холкин
Просто остаться! Всех денег не заработать, а любимую можете просто потерять!
Семён Иванов
че там в португалии делать то.
темболее если будет приезжать.

че пару месяцев нельзя подождать.

неужели бабы такие прям шлюхи.
Да никак, я думаю мне бесполезно говорить: настройся, все будет хорошо, бла бла бла.. . Просто смирись, не зацикливайся, будь на позитиве в конце концов.. . Перестроить себя можно, главное иметь силу воли. Да и тем более, грей себя мыслью что уже зимой вы увидитесь. Ставь себе цель, работа, хобби и не заметишь как уже зима наступит) Желаю удачи.
Я так потерял супругу - суку, и не жалею об этом. 99,9% Она тебе изменит, а если так, то заебись, значит время потрачено не зря, узнал кто есть кто. Отработал, капусты поднял, жену пинком под зад. Все что Вы делаете - правильно (ведя, Я так понимаю делаете для совместного будущего?) , а баба - есть баба.. .

Что могу порекомендовать:
1). Принять/осознать/вдолбить в голову, что твой мир - это только ты. Твой мир никогда не станет лучше/богаче/счастливее, если ты разместишь (или позволишь разместить) в центре "Своего мира") бабу (любую, даже золотую) . Она приукрасит, конечно, все вокруг тебя, но ты будешь лишь обслугой
чужих "хотелок" (в своем-то мире!?) .
2). "Баба" - не помощник и не партнер тебе по жизни. Не рассчитывай на нее в серьезных
вопросах, и уж тем более в том, что она поможет тебе стать тем, кем ты стремишься стать. Не верь ей без оснований, не давай ничего просто так и не бойся её потерять. "

ЗЫ: Понимаю что сурово сказано, но поверь все эти разъезды именно "ТЕМ" заканчиваются. Уж Я то знаю, 10 лет прожили "душа в душу".. Но кем бы Я был в итоге ???Да "НИКЕМ". Сидел бы под юбкой с грошами в кармане, у вечно недовольной отсутствием денег жены..
очень много пар так живет сейчас. все нормально будет! если есть чувства, то они и будут
это не проблема, проблема была бы если бы она не хотела ехать с тобой
Raxaт Raxa
я бы не отпустила