Отношения
уезжал в сша на заработки приехал и любимая девушка уже вышла замуж... пипец
собирал денежку на квартиру и машину свадьбу, небыло 6 месяцев приехал а она уже вышла за какого то прикиндела, капец чё делвть.... как так..
Знакомая ситуация.
У меня дружбан - жили в одном подъезде, тоже уехал в США на заработки. А девчёнка тоже не дождалась. Только там всё сложнее - у них совместный ребёнок, дочка.
Так вот дружбан по "Скайпу" звонит, говорит : я тут на круизном лайнере, вокруг Гаити.. . рома - полная каюта.. .
А он огромный такой, здоровый, я ему в "Скайп" ору : "Бля, Игорёха, меня в следующий тур на лайнере зови - ром помогу пить... "
Коточе, Игорёха не пропал. И дочя при Игорёхе. А девчёнка потом к нему просилась. Но он сказал : " Я - не аэродром. Когда захотела - улетела, когда захотела - вернулась. Я не аэродром - улетела, так улетела".
Ты тож не пропадёшь. Раз в США не пропал. Ты - норм пацан, цени себя. И не стенай понапрасну.
Алексей Украинцев
ваще чоткий ответ. !!
Подкупи её мужа ))
Мне тебя жаль, парень... Ради змеи старался.
а ты думал тебя ждать кто-то 6 месяцев будет? девушке нужен секс, ласка и забота
Галина Ефремовна Полякова
ахах ну да
девушек не поймёшь то денег хотят то ласки....разорваться что ли?
да ладно, сам поди кувыркался в отъезде, а она тоже - вот и залетела
Галина Ефремовна Полякова
я пиздячил и свободного времени небыло
Обида пройдёт, на кой такая нужна, тебе повезло, что на такой не женился!! !
Деньги целее будут)))
повезло
А бы на твоём месте не возвращался: ) твоя девушке похоже тоже так подумала:)
не в деньгах счастье.
Галина Ефремовна Полякова
ахах а на улице лучше жить?
радуйся, хуже было бы еслиб женился а потом понял какая она ссс и ббб покупай квартиру, машину, отложи на свадьбу а невесту еще успееш найти
Радоваться и веселиться! ! Какой смысл печалиться о патере порядочной дряни! ? Сам цел, деньги есть, найдешь другую, да не простую, а золотую!)
П*пец - это заработки в США.. . Стоило ли (?) - Не патриотично.. . хотя.. .
Ну, и посчетай лучше сам, сколько раз ТАМ "женился", пока тебя ждали (?)
Галина Ефремовна Полякова
я патриот своей страны и я люблю и другие нации все люди равные, моя работа позволяет мне зарабатывать крупные суммы денег.
400 000 долларов в год в России я такие деньги могу за 10 лет заработать работая по той же специальности так что....
да лан те забуть скажи ей спасибо теперь у тебя есть фундамент))))
Сезди в Калиорнию слышал там много красивых девушек а ее брось!
ты ничего не потерял а наоборот выиграл радуйся что не ушла к другому после свадьбы, вот тогда бы был п -ц
мораль - пил бы дома, побивал бы по пьяни, а она любила б, жалела и было бы шастье, но нищее)) хорошо то как)
Главное все необходимое для жизни есть, а девушку найти не проблема. Живи для себя и забудь. Значит не судьба....
Купи квартиру, машину и живи. Радуйся жизни. Приводи девушек, а вдруг какая нибудь останется.
Наверное это к лучшему, если она сейчас так поступила... Просто если бы ты на ней женился "вот такой" неизвестно чтобы она выкинула уже при куда более серьёзных отношениях. И вот тогда бы было гораздо сложнее. Так что лучше об этом раньше узнать.
судьба тебе помогла, чтоб ты увидел какая она.
забудь ее