Отношения

до скольки лет девушки должны выйти замуж?

не понимаю почему если тебе уже чуть больше 22 лет и все начинается: "тебе пора", "останешься старой девой" ! а как вы к этому относитесь?
Kunduz Amanbaeva
Лет до девяносто пяти - а то после есть большая вероятность помереть:)) )

А если честно, я считаю что девушка не ДОЛЖНА выходить замуж.... В том смысле, что это стереотип, что она ДОЛЖНА. Должна обществу, семье, будущему мужу.... Вот мы редко об это задумываемся.... А ведь брак - это очень и очень серьезно.. . Это не только красивая (и иногда, я считаю, абсолютно ненужная никому, просто так положено, традиция) церемония. Ведь меняются ваши с вашим избранником права, обязанности и возможности по отношению к государству и, что главное друг к другу.... Почему так много браков распадается? Вы об этом думали? Так вот брак полезен и нужен, когда у вас будет общее имущество, дети и т. д. И то если Вы действительно любите друг друга не важно - состоите Вы в браке или нет :)))
Марина Носкова
Лучший ответ
для здоровья психического и морального - до 30ти там делать нечего!
да и после, вряд ли замужество положительно отразится на нашем здоровье!
Вам решать- когда время наступило быть домашней обслугой....
до 60ти. а вообще лучше одной чем с кем попало!)))
Evil Vilka
Желательно до климакса.
Лучше, конечно, лет этак после 25.Ну на крайний случай до 30.А дальше уже засиживаться нехорошо, и опять же, если это в городе, то всё в порядке, а если это село, то, ДА, там конечно мамочка, бабушки заи.. . так мозги, что выскочишь раньше времени. А 22 года это ещё не поздно (даже рано) погуляй ещё,успееш повесеть на себя ермо. Муж, пойдут дети, пелёнки, стирка, готовка-УЖАС.
Vakhob Dzhuraev
Ну до пенсии надо бы разок конечно ))))
Лучший брак психологи считают произойти должен от 23 до 25 у девушек! у мужчин от 25 до 30! Так как в этом возрости как психологически так и физически человек готов к созданию правильной и здоровой семьи во всех отношениях!
смотря где ты живешь... в большом городе лимит 30 лет.. .