Отношения

если до 25 лет девушка не выйдет замуж.То все?можно ставить крест?

Нет, это чушь. Всему свое время.
Виталий Коновалов
Лучший ответ
что за чушь? выйдет ещё и не один раз
Ага за вернуться в простыню и ползти на кладбище)
кто сказал это? мне 26 лет и я не замужем и никто на на мне крест не поставил
Крест на могиле ставить надо!
Илья Селюков
нет.это все херня
выдет...как требования свои умерит)
Gulim Kaliakbarova
бреед) я например, если и буду собираться выходить замуж, то не раньше 25-ти, и считаю, что и в 30 лет вполне нормально выходить замуж. для каждого свое время)
Ага. Свечку поставь и панихиду закажи.
Жалгасс .....
Это сплетни бабулек на лавочке. А разведённой в 25 лучше что ли быть?
Чушь собачья, у меня сестра замуж вышла в 28
Елена Приймак
На чем?
A*
Alone *****
Какой такой крест? Вон и в 70 лет бывает, что бабушки замуж выходят, и счастливы бывают! Всему свое время. Часто бывает так, что подходящий парень у девушки в окружении уже есть, а она про него не думает как про потенциального мужа: то страсти нечеловеческой ждет, то денег огромных или еще невесть чего.
Илья Попов
после 25 только и надо задумываться.
Крест можно поставить на тех, кто это утверждает. И в 30, и в 40, и в 50, и т. д. выходят.
Илья Игнатов
BlackJack в чем-то прав.

В женщине заложен принцип сохранения и продолжения рода. А тому гарантией выступает толщина кошелька, физическая развитость и уровень интеллекта мужчины. Не говоря уж о том, что первое считается следствием последнего.

А вот если, как говорят сицилийцы, "грянет гром", то тут уж не отвертишься - влюбишься и женишься. То есть замуж выйдешь. Главное - не терять надежду.