Отношения
Во сколько лет девушка должна выйти замуж?
Как полюбит она и ее полюбят.
А что у неё есть выбор? Позовут и идёт!
она ничего не должна, но по закону может от 18 лет, а по природе с 14 лет
Лучше в 30 И даже не пытайтесь меня переубедить. Вон сколько браков по малолетке распадается. Первый муж старше, второй муж - моложе самой жены.
Когда сама захочет
по молодости наступать на грабли в 21 - это катастрофа стоит подождать хотябы до 32 когда все встанет на свои места и трезво уже рассуждают - есть где жить - 2-х комнатная квартира + у мужа зарплата 70 р - а что в 21 - один только кекс а одним кексом сыт не будешь и ребенка не накормишь - подумай хорошенько
СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ - народная мудрость
тебе жить и принимать решение тоже - не ошибись в выборе - ведь одна малюсенькая ошибочка может очень дорогого стоить УДАЧИ
Во сколько захочет. Может в 18, а может и в 40, у каждого свои нормы. Но как я считаю, самое норм это от 23 до 27.
Когда найдёт человека, которого любит, и когда он сделает предложение. Я вышла замуж в 18. Некоторые знакомые в 23-25-27-30 ещё не замужем
ни во сколько. институт брака гниёт всё сильнее с каждым годом.
Я думаю лет в 27-30,человек в этом возрасте полностью сам разгребает свои ошибки, поэтому хуже от развода никому не будет
Когда позовут
Мне кажется, не раньше 25. Замужество должно быть осознанным, с возрастом конечно сложнее найти своего человека, так как требования увеличиваются, но зато это будет партнёр, в котором будешь уверена.