Отношения

Парень уезжает работать в Москву...

...и я никак не могу с этим смириться.Мы давно встречаемся,всё время вместе.Живём в двух шагах друг от друга,а по сути вместе( у него).Он для меня всё-парень,любовник,лучший друг...в Минске также есть возможность заработать,но в Москве конечно платят намного больше.Мы в лучшем случае будем видиться раз в месяц и я не представляю как я буду жить без него.Дома у меня очень тяжёлая ситуация у родителей большие неприятности,бабушка с дедом разводяться,я в квртире с семьёй вообще не могу находиться,всегда ругань и ссоры.Подруги все либо замужем,либо живут с молодыми людьми,видимся с ними редко,да и созваниваемся нечасто.С МЧ я уехать не могу,я учусь в минске на очном в университете и по моей специальности заочки нет. Замкнутый круг,я понимаю,что это возможно эгоистично с моей стороны,но мысль о том что я останусь здесь без него,меня просто убивает.Он-смысл моей жизни,а без него как...?Не знаю как его отговорить,у меня есть всего одна неделя,а он настроился ехать.Посоветуйте,как вести себя в этой ситуации. Спасибо.
Ж.
Жека ...
можешь забыть про него! это все, попа! Москва затянет не заметит и девушек там хоть отбавляй!
Айжан Ахмет
Лучший ответ
Единственно скажу - если уедет, можешь не надеяться на верность)
*фаат* Pozitivvv
Главное спокойствие. это не конец. а начало новой жизни для тебя. Твое от тебя не уйдет, хоть где он будет))) ) а если не твое, то пусть идет с Богом.
ом, а кто ему внушил, что в Москве он будет зарабатывать больше, чем в Минске? ? или он думает, что приедет, а на него там горы золота и прекрасная работа свалятся? ? ничего не делай, он либо через месяц сам вернется, либо через полтора тебя заберет)
Инна Святовец
Жека ... У него там друг работает,что-то связанное со строительством котеджей и ждёт не дождётся моего ненаглядного,чтобы пристроить к себе на работу(
Никакая это не попа, видимо тебе тоже хочется замуж. Ну посмотри с другой стороны. Ты учишся, в будущем будеш специалист с дипломом. Можно как советуют перейти в общагу, а можно помирится с родными, ведь они родные люди. А парень, если мужчна собрался, пусть едет, ведь говорят, мужчине нельзя отказываться от своего мнения, раз он решил, ззначит так и пусть будет, женщина может передумать, а мужчина должен вырабатывать твердость характера, учится быть уверенным в своих силах.
Может он хочет заработать денег на свадьбу. Есть верные мужики, их только держать на коротком поводке надо, о себе давать знать звонками.
тем более будет возможность проверить свои чувства вам обоим.... если не скурвится за месяц, значит хороший мужичок, а может ты в себе не уверена и такое возможно.... Бросить мужчину всегда успееш. пусть едет, а ты здесь учись и помирись с родаками, ведь они тебя любят и простят и примут. У тебя есть друзья не скучай а действуй для себя.
Юлия Тряшина
уйди жить в общагу
я была в твоей ситуации не раз. один раз его не было около 2,5 мес. сначала тяжело - потом привыкнешь. В первую ночь когда он ехал в поезде в москву я просто сидела на кровати и плакала, а теперь понимаю, что это не самое плохое, что может случиться)) )
на счет того, что там девушек полно - не слушай никого!! ! (я сама оч ревнивая и по этому поводу много думала) еще смотря где он работать будет - ему возможно будет гораздо хуже чем тебе, хотя бы потому, что условий там никаких.... мой приехал похудев в раза 2, искусаный клопами)))) ) из женщин там была одна туркменка-повариха лет 40а, а денег гулять где-то вряд ли будет, смотри чтоб на еду хватало) да и времени тоже... .
и не вздумай бросать учебу
если любите друг друга - москва не помеха))))
Не задумывалась ли ты о том, что для него деньги дороже ваших отношений? Я бы так и подумал на твоем месте.
Если любишь и он тебя любит, и ты уверена в нем на все 100%, бросай учебу, неслушай родителей, они поймут, хоть и ругаться будут, и езжай с ним, работу найдешь там поступишь, по возможности.
знаешь я когда то колледж бросила из -за мужа и не желею, потом восстановилась в другом, поверь отношения это важнее намного, но только в том случае если это действительно любовь, Есть много вариантов, например: возьми академ отпуск на год, поживи вместе с ним в Москве, посмотри, что и как, а там видно будет.
И знай лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделала.