Отношения
Зачем парни идут работать на такие работы?
Смотрю на тех, кто еще молодой, идут работать грузчиками, газовщиками, на стройку и т. д. А ведь могли бы пойти например в ночные клубы работать, продавцами консультантами, стилистами, и т. д.
Зато они поработают в плохой работе, это чему то научит. Например я с 18 лет начинал, лазил колодцы чистил, потом до 22 лет работал элктро-монтажником, сейчас электриком, конечно не нравится работать за копейки, но что поделать то, лучше уж копейки получать чем на шее у родителей сидеть, и самое главное я сделал выводы, никто никогда не будет платить нормально, ни на какой работе, хорошо зарабатывать будешь только если будешь работать сам на себя, но опять же тут ответственность несешь ты, а на работе начальство.
Иди найди попробуй работу стилиста. Прям возьмут сразу и Зверева подвинут.
Мдя. Сказать подругам стыдно..., Мой мужик - стилист!,, оборжут же...
Люба Любочка Любаша
наоборот это круто!
Яна Хомченовская
ну дак и правда лучше на элеваторе вёбывать, грузчиком
ну хз, на стройке мужик начал с низов, сейчас 300к получает..
да и просто работяги на вахте от 50-ти имеют
где в мухосранксе продаваном на 50к работу взять?)
про москву молчу конечно..
Лом-Али Сулейманов
интересно это на какой стройке 300К получают
Зато грузчик хотя бы свою девушку на руках носить будет, а продавец-консультант разве что подскажет, какую помаду ей лучше купить, хотя она и сама это лучше его знает. Только бесить будет, как все продавцы-консультанты.
Люба Любочка Любаша
а тебя бесят продавцы - консультанты??
ржу.. - по поводу "стилистами"
ну ведь кто-то и разгружать должен??)))
Люба Любочка Любаша
то есть ты и вправду думаешь, что они туда идут только потом что "ну кто то же должен"?
а если не возьмут ?
Нормальные виды работ. А те, кто думают иначе, жуткие снобы и шаблонно мыслящие люди)))
ага, зачем? А могли бы быть депутатами в госдуме или помощниками депутатов
Если сила и руки мужчине даны, почему их не использовать? Молодцы, что идут, деньги нужны значит срочно, обычно такие подработки быстро приносят доход пусть и небольшой, зависит от объема
Нет веры в себя и в свои возможности.
Каждому свое.
Все работы важны и нужны, у каждого Человека свой выбор как ему жить . У нас в России как и в прочем во всем мире зарабатывает не тот кто работает, а кто контролирует данную работу, вот такая вот правда жизни .