Отношения

Если парень,когда работает,совсем тебе не звонит,только в обеденный перерыв и вечером после работы.Это нормально?

Правильный у Вас парень, вот что я скажу! Делом занимается и о Вас не забывает, это уметь надо! Это не нормально, это хорошо:)))
Оксана Шутова
Лучший ответ
а ты не думаешь о том что на работе люди работают а не болтовней занимаются, может ему просто не когда
Александр Д
что тут нормального?? ? это просто какойто телефонный террорист! ! )))) нормальные парни вобще не пользуются телефонами ) в худшем случае только принимают звонки - но никогда не звонят сами! ))
Igor Krupenenkov
господи, чем чаще звонки, тем ближе разрыв..)... подумайте над этим.. =)
#stalker# #
Это не нормально. Одна СМС в течение рабочего дня и достаточно. Если у кого-то селектор, как минимум одно совещание в день, а тут звонит "котенок" чтобы рассказать, что она ноготки красила и некрасиво получилось.
Это очень хорошо, что вообще звонит!!!))) ) нормально все!!!)))
вполне нормально, но не всегда и не со всеми)
Aslan Ismailov
Нормально я думаю, может-быть возможности у человека нет позвонить загружен работой. Вы сами подумайте ведь в обед звонит когда время свободное появляется.
А что он должен целый день на телефоне сидеть. Надо же когда то друг от друга отдыхать
Олег Шишигин
конечно!!!! я тоже на работе не могу с телефоном постоянно быть!!!! а когда после обед иду покурить, сразу же звоню любимому и говорю как я скучаю!! ! а вечером прихожу домой, кушаю и снова ему звоню! ! и он как то ни разу мне не предъявил, что я по будням мало с ним разговариваю, потому что он тоже работает и все отлично понимает!!!!
да. У меня тоже так. Пускай работает
А ты хочешь чтобы он тебе и во время работы звонил??? ?
Дай человеку работать нормально и радуйся что он не лежит на диване и по телефону болтает, а работает!!!
Ну если такая напряженная работа..
Nodir Muhammad
так он же на работе
Olga Chudnov
на розочки вам зарабатывает так что не отвлекайте его
Лев Чупин
вполне