Отношения
подвозил парень на такси и спросил номер, звонит мне что встретиться при этом взял с меня деньги, нормально?
Еще подаю купюру а он обменивать собрался идти но уменя нашлась мелочь и заплатила, дело не. Вэтом, а в самом поведении он у меня взял потом номер и теперь звонит каждый день приглошает на свидание а зачем тогда брал деньги? вы бы пошли?
Не стоит идти с ним на свидание: в кафе будете платить каждый за себя, потом в мотеле каждый за себя и т. п. А может он вообще - альфонс и хочет за твой счёт поразвлечься? Нормальный бы в такой ситуации денег за подвоз не взял бы. Можно по телефону сказать что-то вроде: извини, у меня нет сейчас мелких купюр, чтобы тебе заплатить за поездку в ресторан.
Так и объясните ему, что здесь сложного-то? Если парень не смог свою девушку на такси подвезти (хоть и на своем) , - то воображаю, кто будет из вас за мороженое платить.
А чего не сходить? Не путай работу и досуг
А чо? такси нынче любовью оплачивают? вааще наша врач-венеролог из 15 кожвендиспансера строго -настрого не разрешала нам, студенткам, общаться с таксистами... .
Очень много таких мимолетных знакомств... потом лечились в кожвендиспансере
работа- работой, а любовь- любовью
Машины просто так сами не передвигаются. Им нужен бензин, а бензин нужно покупать за деньги. Но ты можешь не платить ему деньги за бензин, если готова толкать его колымагу.
Тут вопрос в другом: нахера (пардон) вы давали ему номер когда он с вас взял деньги? Сразу бы и сказали: "Родной, ты бабосы получил? Ну вот и езжай, какой тебе еще телефон? " или дали бы ему сразу левый телефон с потолка...
тее пойдет...
Вообще-то деньги он брал с Вас за работу: он же подвёз Вас.
А вот встречаться с ним и строить отношения Вам не нужно: Вы уже его не уважаете, ибо Вас удивляет факт оплаты его работы, что же будет дальше-то? Думается, что от такой меркантильной и глупой женщины убежит любой приличный (и не очень) мужчина.
нормально. он на работе, и за каждый вызов с него берут процент, и немалый, к Вашему сведению.
Не иди, а то еще не понравится что он тебе денег на обратную дорогу не дал и ресторан был не престижным.
приглашает встретиться, чтобы отдать деньги
Девушка, это его работа к сожилению)
ахахаха после Вашего последнего дополнения расхотелось отвечать))))))))) сорри