Отношения
Если мой парень в тюрьме и 5месяцев не звонит мне .при этом недоступен. нормально если я пойду прогуляться с другим?
Но этот другой по ходу знакомый того парня моего. познакомилась с ним в инете, но скучно и так не с кем не знакомилась переживала сильно, что я любила человека, а он так поступает ...год ждала его голову морочил
прогуляться можно, а пойдёт ли дальше... решать тебе, разберись будешь ждать и надеяться или начнешь новые отношения, только не забудь оповестить ...зека своего, а то потом последствия будут не очень приятные!
,,ШааааааЛава !!!
....Опять на Улицее ОБъЛАВА !!☺☺
я бы давно так сделал
Пока ты с другим гуляешь, он себе все волосы на жопе вырвет.
Конеш нормально, а чо себя мучить штоль если секса охота!
Он там подругу себе нашел
Препихнись, но не с этим, а с другим, которого твой не знает. Будет полезно и безопасно.
20 лет. Девственница. Парень зек. Гуляет с другими. Прикольно.
Бекзадаева Жанар
А в чем проблема ?
Бекзадаева Жанар
А в чем проблема ?
Бекзадаева Жанар
А в чем проблема ?
А он знает, что он твой? :)
Вы жили вместе или женится собирались? Или как у большинства - блядство и гулянка.
Если вы просто общались это нечего не значит.
Сугубо моё мнение!
Бекзадаева Жанар
Он говорил, что как выйдет женится... терять меня не хочет и т. д
может он теперь подруга?
Бекзадаева Жанар
Кто знает...
Вообще чтобы ты знала в тюрьме есть писари которые строчат письма а ты наивная думаешь что он. Зекам нужен угол где приткнутся после отсидки. Половина пишущих коменты бывшие зеки
Vyacheslav Gujva
ой ну че ты вот а? не все же там такие!
Бекзадаева Жанар
Какие письма мы с ним по телефону говорили постоянно .я же с ним встречалась до этого год .вот я еще я ждала того не знала .
Бекзадаева Жанар
они же парни молодые, дурные по глупости попавшие )
Дело ваше
в тюрьме может быть всякое. недоступен, у вас там че заглушек на связь нет? есть, вот и не доступен. мусора телефон забрали, может этапировали и ещё не освоился и т. д и т. п. напиши ему!
Марина Капля
Наивная
Бекзадаева Жанар
Главное в контакте он сидит .просто меня нет у него в друзьях и найти меня добавить ему не вариант по ходу...
Бекзадаева Жанар
Своего жди! Тем более если встречались до того, как уехал. Мало ли что могло у него случиться. Ходят ищут со слезами, а ты о прогулках думаешь с другим. Не понимаю даже, как такое могло в голове родиться. Жди! Любовь не закрыть.