Глупая ситуация. Если любишь, то только одного, а если просто для занятия сексом, проведения совместных вечеров - то можно еще пару, тройку найти.
Знай только, как аукнется, так откликнется. Если у этих парней (хоть у одного) к тебе серьезные отношения, то ты делаешь очень больно, а слезы на землю не падают... Берегись
Отношения
Я встречалась с 2 парнями,они узнали про это, первому сказала что это брат и он взял номер тел. другого, что мне делать
готовся к МЖМ
как то моя узнала что она у меня не одна! выкрала у меня из телефона номер ее пока я не видел и договорилась с той прийти ко мне на встречу 2-ем! так вот я выхожу с одной из кинотеатра, а сзади голос --Игорь!!!! я обернулся, а там моя другая -- и говорит той с кем я был -- тебя подвезти? ? --вот так я как идиот остался без обеих! ..О КАК! но в моем случае я не особо огорчился у меня еще были ))))))))))))))))
беги и быстро
Жди пока разберутся. Потом посадят тебя дома и будешь там безвылазно сидеть.
ума набираться...
рой себе могилу! теперь я понимаю почему мужики таких тварями называют.
Быстренько находить третьего и просить если что защитить тебя, а про этих двух забудь. Номер смени и у подружки поживи месяц-другой.
па стену с разбега)
выбери одного кого больше любишь, и расскажи ему все.. . если любит простит, второму просто скажи о расставании.. . главное, что б ты сама первая обо всем рассказала.. . если же ни к одному чувств нет.. . тога рви с обоими.. . и будь внимательней.. . не в плане не попадайся, а в плане не создавай таких ситуаций...
ты попала
убейся о стену!!!!
Травматолога ищи себе волокущего!
Я бы ебало тебе вскрыл овца недоделанная!
ждать звонка уже себе на мобилу!!!!
Думаю что тебе нужно ещё парочку "братьев" найти для ровного счёта, чтобы они поубивали друг друга. А вообще, подумай хорошо нужно ли тебе играть на несколько фронтов? неужели не хочется быть с одним человеком по настоящему любимым и родным? Обман всегда возвращается к тебе, но уже в тройном размере. Знай это и помни в следующий раз, как будешь обманывать. И случится это когда ты меньше всего этого ждёшь. Сурово, зато правда!! ! Удачи тебе и настоящей любви!!!