Отношения

дала подруге номер тел.парня..см далее

она сказала пошутить,а они уже и встретились.и он ее пишет..я потеряла подругу?хоть и парень не вариант,а обидно,что она его отбивает у меня..она мне все рассказывает,он открывается с другой стороны..но и к ней недоверие пошло,что мне делать????
ну чтож я тебе могу сказать :) ты конечно не самым красивым способом вывела на чистую воду свою подругу! есть такая поговорка " если хочешь узнать какой на самом деле человек дай ему немного власти и денег и он покажет своё истиное лицо" в твоейже ситуацие ты дала ей фору т. е. номер телефона этого дурундука! после этой ситуации есть только 2 варианта 1 помериться с подругой но учти после этого у вас будут уже не такие доверительно-дружественные отнашения и 2 самый провереный но тернистый путь послать её в баню тазики считать а сомой получше присматриваться к людям и обновить свой круг общения тоесть выбрать только уже скурпулёзно и чётко новую подругу :) удачи и каким бы небыл твой выбор пусть он будет удачным
Наталья Киселева
Лучший ответ
ничего вы не потеряли. эта не подруга. а хамка) ) в любом случае не расстаивайтесь.. он бы нашел если не ее, то другую.

радуйтесь, что сделали доброе дело, свели их.

настоящий парень никуда бы от вас не делся. это истинная проверка отношения к вам.
Svetlana Bulut
подруги это твой конкурентки когда они видят что у вас хорошо они не смогут жить спокойно !!!ты полюби страшного кривого дебошира и все будет оК!!!!
Cемен Коваль
а вы с какой целью телефон давали?
Наверняка не предупредили подругу о том, что не хотели ее общения с тем парнем.
Люди мысли читать не умеют. Вы сами дали добро на это. Теперь обижаться можно только на себя.
Как вариант, можете поговорить с подругой, объяснить свое отношение к ситуации, сказать свои пожелания.
Но если она выберет свое (дальше продолжать общение с тем молодым человеком) , посторайтесь ее понять.
Да, ты конечно молодец, подруга сука, а пацан лошара! Sory!!!!
Денис Антонов
Cемен Коваль ну смотря как вела она себя и как ее подруга?
радоваться тому что одним моментом вычислила двух мерзавцев
Елена Ленина
приветик, да здесь тебе не стоит и переживать, двух зайцев одним ударом!! ! и подруга проверилась, и парень показал, что он ни о чём!! ! наоборот нужно судьбе спасибо сказать, что близкие люи проявились в простой ситуации!! ! просто предтавь, как бы они повели себя, если бы тебе понадобила их поддержка в реально трудной ситуации!!!! уверен, что ты позитивная и симпатичная, классная одним словом, поэтому желаю тебе только одного: чтоб у тебя образовался реальный круг настоящих друзей и подруг, и парень отличный тоже будет!!!! поэтому незачем тутдаже и грустить, плюнь на них!! ! пока
Мда, ..что имеем не храним - потеряем плачем?? ?
Надо быть честной и прежде всего с собой, если он был нужен тебе. нечего было телефонами разбрасываться, а то не признавалась в заинтересованности к нему, а теперь локти кусаешь, жизнь - непредсказуема, не знаешь. где найдешь, где потеряешь.... Удачи!
Кстати, ни слова о самом парне - он просто знакомый или твой ( встречи - свидания - цветы - конфеты )?
Парень не вариант может для тебя, тебе он нужен или нет? Смысл давать номер телефона пошутить, а потом ревновать. Радуйся за подругу, если ты настоящая подруга, и не совершай ошибок на будущее.
На будущее какие бы подруги у тебя не были!! ! никогда не давай номер телефонов своих молодых людей! мужчины полигамны им не важно где и когда свое семя выпрыскивать