Отношения
парень(31год) появляется раз в год, требует встречи, а потом,встретившись, исчезает. см.далее
как его проучить?с одной стороны он нра, а с другой - это же и не отношения вовсе....противно...
Определяющим должно стать именно такое отношение - ПРОТИВНО.
Вы же не будете мстить собачьей кучке, нечаянно на нее наступив?...))
Зачем его проучивать? Откажи и все!
противно не противно а хочется....
Такого забыть и не заморачиваться.
хм)) ) у мну было такое)
совет - забыть таких вот... .
А проучить - трубку не брать, не отвечать))) )
нафик надо?? ? ты себя на помойке чтоль нашла????
совет - забыть таких вот... .
a otkazaty ne probovali_ esli ne ponimaet poslaty..
Ты просто, прости, его запасной аэродром! Вот и пошли его на небо, за звездочкой. В следующий раз всплывет, а ты ему :" взлетная полоса занята". Ну если он, конечно не полярник и не импотент с циклом-раз в году, тогда просто -сочувствую, но рецепт все тот же- на небо за звездочкой!
Не трать время на человека, у которого нет времени на тебя.
сказать ему открыто а не пойти ли тебе в ...
Никак.. . Зачем? Вам же так нравится раз в год делать себе противно.. .
Первые признаки мазохизма.. . Это не ругательство, это - научный термин...
Тогда зачем встречаешься, ну, если противно? Зачем себя делить? Терять время на человека, который тебе не интересен?
а ты сама с собой ни чего не сможешь сделать с собой потому что он не безразличен тебе . а если бы был не нужен . то ты и не искала бы встречи ...а проучить его бестолку . не чего ты не докажишь . лишь себе больно сделаешь .
послать его
ну не знаю назначь встречю а там уже пошли его куда подальше найдешь себе в 100 раз лутше))) и не парься он сам еще к тебе прибежит))