Отношения
Живу с парнем. Он работает, придет с работы сразу ложиться спать или сидит в компьютере, со мной не гуляет
по дому не помогает, даже не разговаривает со мной, делает вид что не слышит, его не интересует ничего, что касается меня, моих проблем. Но если друзья позвонят, он бежит к ним, не смотря на то, что только пришел с работы, и придет домой только за несколько часов до работы, может пропасть на 2 суток с ними. В интимном плане отталкивает. Уйдет с друзьями, не отчитывается. Что это все значит? Винит во всем меня, типа я его на работу заставила устроиться. Телефон не прячет, уверена, что не изменяет, но понять не могу что происходит и что мне делать? Мне очень обидно, иногда кажется что я живу одна, чувствую себя одиноко. Я тоже хожу гулять, чаще одна... ему все равно.
я хочу, я не хочу. вы за своим хочу не видите очевидного - ему с вами не интересно. просто, элементарно не интересно. тут дело не в уважении. если человек с вами не гуляет, не разговаривате, не делает что-то вместе - значит ему с вами этого и ненужно. понимаете? дело не в желаниях а в том, что ему в принцепе это не интересно.
и тут возникает несколько вопросов.
1) всегда ли так было?
2) если раньше было по другому, то что изменилось?
3) если ему не интересно, то как его заинтересовать?
4) если мы не хотим ничего заинтересовывать а просто хотим тепла и любви - то может нафиг всё?
Тут главное не спутать факты. потому что " мало внимания" и "вобще наплевать" очень разные понятия. и елси в первом случае может быть тысяча причин, то во втором причина одна и вполне очевидна.
и тут возникает несколько вопросов.
1) всегда ли так было?
На фига тебе, молодой девушке, отношения, как у надоевших друг другу супругов после десятка лет за плечами, съезжай обратно к родителям...
Крууто.. у тебя похожая подруга есть? А познакомишь? =)))
Смени партнера!
Так ты ж сама на свой же вопрос и ответила - "ему всё равно"
а может это запасной телефон
Все мы одиноки в мире своих грез. Отпусти его прочь из своей жизни, он видимо не понимает, что значит слово "любовь", обычно этого не понимают женщины, прикрываясь, что их сердце разбили, но как правило это всего лишь игра. И не стоит возле себя держать человека, которому не интересна, ведь наверняка есть мужчина, которому ты очень нужна, а ты тратишь его и свою жизнь на напрасные надежды.
значит устрой ему романтический ужин при свечах красивенько оденься
Покупай вебку.
Полностью согласна с Тоже является частью Вселенной. А лучше всего будет совместить ужин романтический и откровенный разговор.
по ходу ты для него просто кухарка, служанка и домработница.
намаж его горчицей