Отношения

Подскажите пожалуйста. Муж жаворонок,а я сова)Конфликтуем из-за того,что он рано ложится спать,а пол ночи сижу у компа)ж

Olga Fast
Вам нужно найти компромисс, спросите его вариант и предложите свой! Вообще можно вместе с ним ложиться, так сказать убаюкать его :)))))) и когда уснет садитесь в интернет.
Максим Матвеев
Лучший ответ
Ну, развесь беджики. Жаворонок. Сова. Пусть каждый раз, затеяв перебранку, сам утыкается в окончательное резюме, маячащее прямо перед его носом. Они только кажутся невпендяемыми - а так усвоит, в конце-концов, за пару-тройку лет!
Вместо того чтобы держать в уме недостатки, которые, по-вашему, должен исправить спутник жизни, лучше сосредоточиться на том, в чем нужно исправиться вам самим. Мужья, когда ваша жена расстраивается из-за того, как вы осуществляете главенство, спросите ее, в чем вам нужно улучшиться, и запишите ее предложения. Жены, если ваш муж считает, что вы не оказываете ему должного уважения, спросите его, в чем вам нужно улучшиться, и запишите его предложения.
Сове легче под жайворонка подстраиваться, ну по крайне мере лечь спать)) ) и вы мужа сами выбирали!
Kassper Gt
кто дорожит отношениями, тот уступит.) )
а если серьезно, то тут кофликтовать не нужно. нет необходимости.
вы можете уйти с ноутбуком в другую комнату.
не скажу же я спальню переместить) )
уж попробуйте пойти на компромисс.
-Гоги! По части вставания вы кто: сова или жаворонок? -Зачэм абижаешь, дэвушка!! ! По этай части я арол!! !
просто нет желания близости...