Отношения
Рассказала парню про то, что на работе до меня домогались и насильно пытались целовать, расстались, норм?
Кароче, История такая, на работе врач, подсел ко мне, начал разговаривать со мной, общаться, все шло совершенно адекватно, ну думаю работа и говорим впринципе ни о чем, в этом ничего такого нет абсолютно, начал этот врач ко мне ближе садится, я говорю мол, давай дистанцию соблюдать, потом он положил локоть мне на ногу, тут я уже знатно офигела, говорю ты нормальный? Ты что делаешь? Сразу убрал локоть. Я выхожу на улицу курить он за мной пошел и стоит и говорит, все я пошел домой, берет меня за плечи и начинает лезть целоваться, я ему говорю ты адекватный вообще? Ты что делаешь у меня парень есть, он сказал мол мы же друг другу симпатичны, почему бы и нет и снова начинает держать меня да плечи и пытаться целовать, тут я знатно ох_рела от всего руку вытянула и попрощалась с ним и сказала больше не подходи ко мне маньяк, я была в полном ступоре потому что столкнулась с таким впервые . На что в этот же вечер мое состояние увидел парень спросил что случилось, ну я с дуру и страха рассказала, в итоге меня обвинили почему не дала отпор, что я виновата в том, что встала в ступор и вообще я психологически неустойчива и сама виновата в том, что произошло и что не дала леща врачу армянину так ещё и борцу, я в слезах спрашиваю почему ты меня обвиняшь, а не поддерживаешь или не проявляешь ко мне никакой защиты, за что? На что прилетел ответ, что могла бы ему сказать "ты чё , хочешь чтобы твои губехи плоские стали?" Я девушка сказать армянину и борцу. На что я расплакалась и сказала пока, в итоге 4 дня ни слуху ни духу, и я как поняла он поставил точку отношениям и во всю уже общается с другими девушками. Итак, что здесь я сделала неправильно? Половина говорит что все сделала правильно, другая половина сказала что я виновата в том, что рассказала, но ведь если так судить, случилось домогание, а мой парень с которым я 5 лет, отреагировал обвинением, это как? Это что? Объясните мальчики пожалуйста, в чем проблема позвонить или написать позже и вообще поговорить, а не сразу писать бабам о встрече и есть ли парень у них...
С парнем у тебя давно все тухло, искал повод тебя слить, за 5 лет ты ему насто... По-поводу этого урода сообщить о домогательствах начальству и написать заявление в полицию. Чел совсем тормоза потерял, считает, что ему море по колено.
Ольга Макеева
А как люди по 20 лет вместе живут? Хотя да, мы молодые ему 22, мне 19, наверное ты прав
Михаил Ковердяев
не твой он если не вернется сам. 5 лет это много-пора б замуж-сколько без прав жить?
обалдеть
твой парень просто нашёл повод слиться, ты тут вообще не виновата и вела ты себя правильно и адекватно.
да фиг его знает
парень твой не верит тебе .задумайся.
Работал над собой и будь независимой
Я думаю, что тебе нужно бросить курить.
надо вас знать что бы в этом разбирается, у меня была знакомая которая всегда везде и со всеми флиртовала, она это называла просто общение и как то тоже пришла и сказала что на работе ее по заднице шлепнули и тоже ждала моей реакции, ок говорю поехали, приехали, подошел пообщается с персонажем, а так как я мальчик не маленький долго убеждать не пришлось и выяснилось уже позже и со слов другим, заигралась девочка, она жопой виляла в игре стоя между ним и столом на которым лежали документы к презентации и что бы их взять ее жопа мешала она пару раз попросил а потом ладонью шлепнул.... больше я ее не видел
Ольга Макеева
Извините, но это не мой случай, я не флиртую в общении, и тем более когда у меня был серьезный повод этого не делать такой как парень 5 лет, и если бы флиртовала, то осознавала бы, что я сама дала повод и ничего бы тогда не рассказала, тупая курица ко мне не относится, но 95% ответов впринципе сошлись к тому, что не я дала "плохой отпор" , а что как я раньше иногда замечала, что мой парень тот ещё ссыкунок, только вот внимание сильно не обращала, а вот оказалось, что спустя 5 лет можно ещё узнать что то очень новое. И я правда рассказала ему не с намерением чтобы набили морду, а чтобы просто чувствоватт что меня сейчас понимают, что я испугалась и что я правда могу себя чувствовать под защитой, это было рассказано не в каких то корыстных для себя целей
Тебе не лень было придумывать эту херню, дитя? Врач-борец-армянин, *лядь...
Оля, ваши отношения с тем парнем закончились. И слава Богу!
Пять лет отношения не развивались, а затухали. Не этот случай, так он другой повод нашел бы срулить от вас. Обидно, что парень то подленьким оказался, а вы и не замечали...
Ольга Макеева
Да все было хорошо, а может мне просто казалось и было нам удобно, наверное да, факт что уже сгнило всё к *#ям собачьим ...
Он отважно решил бросить вас, вместо того, чтобы с риском для здоровья, сделать армянскому борцу - плоские губёхи.
Интересно, если бы в тёмном переулке, вас с ним окружили армянские борцы, он бы вас лично раздел и им предложил, или орал бы на вас, что вы не культурная, не воспитанная и тупая, и медленно раздеваетесь...
Ольга Макеева
Я вот не знаю, наверное я не зря рассказала, раз узнала такую реакцию спустя 5 лет...
Норм.
Что то вы явно не договариваете... хмм, он не мог бросить вот так просто, если он кнш не полный кретин. Может это прозвучало для него так, как будто вы и не особо отбивались и даже как бы заигрывали вот этими отказами, в таком случае я его прекрасно понимаю и сам бы так поступил.
Ольга Макеева
Почему вы бы так поступили? Я рассказала тут как есть и ему рассказала как есть, без недогворок и без Аля Флирта, я испугалась ...Какой флирт?
Ой, главное обратно этого придурка не принимайте когда заявится. Потому что это гнилой уродец который вас в любой сложной ситуации подставит и бросит в опасности.
Ну парень просто нашёл повод избавиться от тебя. А ты тоже "с приветом". 5 лет ебёшься с одним парнем, а отшивать других не умеешь. Врача влёгкую за такое выпрут с работы причём по статье.
Да все просто твой бывший сыкло, побоялся получить от армяшки по мордам и слилься. Радуйся что вовремя узнала, что он дерьмо и не связала с ним судьбу, такие люди по натуре трусы и предатели.

Ольга Макеева
Спасибо, с каждым сообщением, чувство вины за свой "плохой" отпор пропадает ...
Рустам Аязов
Я к вам пришел ягодку -малинку попробовать )
К медведице домогаться не буду
Для "труса и предателя" и медведь сгодится
К медведице домогаться не буду
Ну приходи тогда ко мне и я тебя поцелую
А так то замуж, наверно, уже пора
Спой пока песню и волосы свои причеши
А так то замуж, наверно, уже пора
Спой пока песню и волосы свои причеши
Люся Ахмадова
Под солями чтоле?
Парень ваш вас разлюбил
Ольга Макеева
Обидно даже как то
ДеЦкий сад прям, присядь на горшочеГ и подумайте вместе. Если получится
ну какой кайф такие вопросы тут задавать ?
парень тряпк и ссылко, тебя не поддержал. Ты правильно поступила, не переживай.
Ваш бывший, это какое-то животное.
На этом всё.
Ольга Макеева
Информативно. Хах
Вы всё сделали правильно, у мужчин женщины всегда в их похоти во всех обстоятельствах "самивиноваты", ступор - вполне себе нормальная реакция на такое и она у большинства проявляется. Вы ни в чём не виноваты, виноваты эти мужчины и всё!
Парень мог подумать, что ты "недостаточно рьяно защищаешь вашу с ним любовь". Но что стало причиной к его склонности мыслить в таком ключе это вопрос психиатра к нему лично. может он ему доверился бы. Но тебе постыдился признаваться.
Просто вот ещ тоже припоминается случай, где муж бросил красивую довольно жену со его ребёнком только оттого, что она устроилась на работу к большому начальнику (возможно, даже к одному из его высокопоставленных начальников) секретаршей. Муж обозвал ее роль - "ролью секретутки" и ушел из семьи. Они не намного были старше вас... может лет по 25.... Ну вот, а основа была та, что в городе чаще всего ходили истории о домогательствах высшего начальства к сотрудницам. И я сам был свидетелем рассказа знакомой девушки о намерениях ее начальника во время их командировки в наш город.
Ну и, кстати, в Москве начальники принуждали знакомых девок к встречам и одна совершенно точно согласившись на встречи с женатым начальником, ускорила свой карьерный рост (правда сама была в разводе и никого таким образом не обманывала) и уехала в США в итоге.... по линии опять же продвижения в фирме.
Ну сама посуди многим простым парням от таких слишком вероятных в современном мире ситуаций некомфортно при первом же подозрении.
Армян борец
Парень тупо зассал и вообще он с легкостью уступил тебя ему
Вот так вот
Ольга Макеева
Видимо...
Сегодня борец армянин приставал, в поликлинике, а завтра турок в отеле маньяком оказался, а потом и самбист чеченец в кафешке обнимать будет. Ее парень умным оказался, все прекрасно понял и его от нее просто затошнило, и это нормально. От таких девушек русским парням надо держаться подальше, если они себя хоть чуть чуть уважают.
Гопники и уголовники- ее уровень молодых и мускулистых красавчиков.
Ольга Макеева
А причем тут это вообще? Если ситуация вообще первая... Мне наверное не понять, а если вы думаете что я сама даю повод, то спешу вас огорчить, нет...
Честно говоря, мне кажется, что те, к кому лезут мужики, сами виноваты и сами провоцируют. Я лично слабо себя представляю в такой ситуации.
Ольга Макеева
Я тоже встретила такого впервый раз, если бы я притягивала такие ситуации, это была бы не первая ситуация, а я встала даже в ступор, я понимаю что вы не можете представить как спустя 40 минут парень начинает лезть в десна кусаться, это сложно да, но это так, без повода, без всего, к сожалению такие есть
Ernist Amatov
Ваше белое пальто ослепительно сверкает, в этой ситуации оказываются все женщины с любым поведением.
Какие же парни все таки животные, не все, но большинство. Читаешь историю и просто ппц. Домогательство, какого черта? Я не понимаю таких людей, у каждого человека свое личное пространство, туда вообще не надо лезть, если тебе не рады. Ну и бывший отреагировал просто не нормально, бросать за то, в чем твоей вины не было. По сути должен был пойти и дать леща тому, кто приставал. Либо же отреагировать по-другому, но совсем не так
да просто искал повод, наверное, и под руку подвернулась удачная возможность. я так думаю.
Это история из индийского фильма ,,Пи*di побольше,,.
В такой ситуации нормальный мужик пошёл бы поговорить с этим врачём, а потом сказал, что всё хорошо
Ринат Мухаметзянов
Мы живем при матриархате, когда после брака и родов женщина подминает мужчину. Уж поверьте она могла бы ему в челюсть дать и он бы затух. Но, ей видимо понравилось.
я так кратко прочитал но могу сказать так, вот представь. Твой парень пошел на работу и к нему начала лезть девушка так как к тебе парень, ты бы нормально это приняла?
Ольга Макеева
А зачем устраивать сцены ревности и истерики, если бы ко мне подошёл бы парень мой и сказал ко мне на работе очень сильно пристает женщина, то я бы посмеялась, потому что парням это не горячо не холодно, а если ситуация была бы серьезная то я бы сказала либо избегай этого человека всеми путями, либо найди мне номер, я с ней поговорю почему когда у тебя есть девушка, она до сих пор пристает, но это ситуации очень очень разные
На мужчину, который вас домогался нужно написать заявление в полицию.
С уже бывшим парнем вас ничего не связывает. Ничего писать ему не нужно. Общие или его вещи, которые вам не очень дороги в использовании лучше выбросить. О причинах такой реакции мы знать не можем, возможно, он уже был стереотипного мышления по поводу сексуального насилия и насилия в общем. Тут не столько идёт мнение, как ценность партнёра, а у него её нет. Если решит возвратиться, то сто раз подумайте о будущей вашей жизни, если он уже так себя ведёт. Успехов.
Ольга Макеева
По моему это самый информативный и аргументированный ответ за всю историю ответов ..
зачем рассказывала? впредь урок.
Ольга Макеева
А почему не рассказывать
Людмила Чиженко
это дело каждого. но мне кажется, что информацию о себе нужно дозировать.
Хвалится? Выдумывает?
Ольга Макеева
Кто?
Он показал, насколько ты ему нужна. Не нужна совсем.
Если бы ты для него что-то значила, вы бы просто адекватно обсудили ситуацию