Отношения

Стоит ли рассказать парню ?

Я встречаюсь с парнем с 14 лет, а сейчас мне почти 18 . Но я занимаюсь любовью с другими, так как он говорит, что до 21 года пока мне не исполнится, он не станет это делать . Но мне же хотелось раньше, так вот я думаю, рассказать ему или просто кинуть его ?
кидай его... секс важнее
Садай *****
Лучший ответ
Бросай своего парня. Ты его не любишь
Мария Решетняк
Если парень хоть на половину такой как я, то он Вас не простит. То, чем Вы занимаетесь с другими - это одна большая ошибка, а я не прощаю ошибок. Если же парень не является таким как я совершенно, то он не простит хотя бы потому что это измена. Серийная причем. Так что сделайте то, что на Ваш взгляд будет для него менее больно. То бишь: если бросите его - это больно, но если он узнает о серии измен - это, на мой взгляд, хуже, но тогда он ас бросит. И если Вы не могли дождаться пока он созреет, то Вы никогда к нему нечего не испытывали. Даже обычного влечения. Мой совет Вам, как эксперта: прежде чем давать согласие встречаться с парнем, убедитесь, что Вы чувствуете к нему нечто большее чем простой интерес.
Дело твое
он такой правильный, порядочный. От вашей новости ему и крышу снести может. Осторожней, как бы он вам здоровье не попортил.
(Svb) Arne$T
Ты клёвая, можно тебя чпокнуть?
Артем Лупачев а ты из кого города ?
Да имел бы любой парень телку уже с 14,что за туфта тут,
совсем уже тролли чушь несут.
Он думает что ты девственница и невинное создание.
Есть у нас у мужчин, такте вот милое, трепетное, светлое, чистое отношение к определенным девушкам. Ты думаешь девушка особенная.
Ты сказала что вы "встречаетесь с парнем"?
Значит он в тебя вкладывается? Расчитывает быть первым? Пылинки с тебя сдувает?
Мдаааа как же переменится его отношение к тебе, когда он узнает что пока он с тебя сдувал пылиночки и носил на руках тебя кто то жестко долбил.
Один на руках носил и любил, а второй долбил.

Знаешь кто во всем виноват?

Мужское воспитание. Мальчиков воспитывают что девушки ангелы, питаются радугой и пукают.

Вот твой парень смотрит на тя и думает ты ангел.
А самом деле ты... сюда добавь определение сама
Я бы тебя прибила
Артем Лупачев Это моя жизнь, что хочу то и делаю
Мда, а нельзя было ему в начале сказать то что у тебя нетерпение? Так он сможет и тебя немножко об пол уранить