Отношения

Рассказать парню или нет?

Вчера с парнем зашел разговор про измены и про бывших, все как всегда, соответственно был эмоционально насыщенный день. И, как я считаю, поэтому, мне сегодня приснился странный сон, в котором мне приснилось, что я ему изменила... причем 4 раза с разными людьми, все было как в кино, самого факта секса не было, поэтому я в замешательстве, изменяла ли я ему? Совесть пока молчит, но я не привыкла дерьжать такие вещи в тайне, поэтому не знаю рассказать или нет. Сон действительно странный
Если парень умный, то он поймет, что желание твое секса, да ещё и в четырех разных вариантах - это желание его и ты наяву просто немного стесняешься проявлять свою инициативу и ждешь от него большего )))))))))
Сергей Бирулин
Лучший ответ
не стоит
Дарья Крыгина
тупая очень
Ел
Елена
Не рассказывай эту ерунду, ты можешь посеять в нём семя недоверия.
Прими совет на всю жизнь.. мы страшно ревнивые существа а значит ни когда ни кому из нас не вздумай рассказывать о своих бывших и интиме с ними, даже если этого не было, можем простить Все, кроме измены запомни это !!!
Если парень ревнивый, то не стоит ему такие сны рассказывать) А то скажет, мол твои тайные фантазии во сне проявились)
Лучше нам поподробнее)
Секс - не измена. А эмоциональная привязанность - да. Была ли она во сне?. Расскажешь - у парня начнется паранойя.
Это всего лишь сон-хочешь рассказывай.
Ніколь Брежная
А?! Че?! Мне показалось, или ты считаешь секс во сне изменой своему парню?! С тобой все хорошо?
Забей! Это бред! И парню нефиг рассказывать все подряд!
M@ks M@khmu2Ov
ах ты ж! блин, и ты думала что я никак случайно не наткнусь на твой пост в мэйле??? будешь у меня отрабатывать за каждую измену, нехороший ты человек! всё! иди отрабатывай!!! а я к Машке
Это ведь всего лишь сон. Смысл о нем рассказывать? Ну если он тебя сильно беспокоит расскажи парню и порассуждайте над ним. Если он вспылит, значит не любит тебя, и не хочет даже понять твои переживания
расскажи