Отношения

Если парень любит, а к нему уже никаких чувств не осталось, нужно пытаться продолжать отношения или расстаться?(((

привет теска)) ) а смысл? че кота за хвост тянуть то? жизнь ведь на самом деле, короткая! живи и будь счастлива! получай удовольствие от жизни! ведь мы сами ее под себя подстраиваем.!
Иван Сусеков
Лучший ответ
Так и скажи ему. Не издевайся ни над ним ни над собой. И не давай ему никаких шансов, если этих шансов нет.
Расстаться, пока не дошло до отвращения друг к другу....
Антон -@
расставайся...
лучше конечно расстаться
так печально... "мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто в нас влюблен... "

да, я согласна, лучше разорвать такие отношения, ведь хорошо уже не будет, вы не любите... поговори с ним, выберите слова такие, чтоб не ранили аж оч сильно... раз так все случилось, то наверно это к лучшему, вы половинки не того одного сердца, ты найдешь свою любовь, а он встретит свою и раз вы уже это поняли, то и он поймет... ждать чего-то не нужно в даном случае, ведь если чувства действительно прошли, то больше они не появятся... нужно смотреть вперед
думаю нужно расстаться ..никому не нужна любовь без ответа
Зачем обманывать себя и его? Расставайся конечно
А такие отношения все равно закончаться, рано или поздно. Хотя это грустная жизненная ситуация... (
Расставайся. не мучай человека если чувств нет...
расстаться.. зачем мучать и себя и его... он рано или поздно поймет что ты охладела...
Яна ...
всегда надо быть честным по отношению к себе и к другим