Отношения

Нужно ли продолжать отношения, если мы все время ругаемся и его что-то не устраивает??!

Конечно остроту ощущений после ссоры не передать словами... однако вести разговор понимая что вот вот сейчас одно неправильное слово и опять скандал тоже не вариант... возможно вы ещё притираетесь... и хотите изменить дург друга в лучшую сторону как вам кажется. Любовь такая вещь ворчишь ворчишь, а увидеться и помириться все равно хочется\ и тянет... так что наладится все я думаю... от судьбы не уйдешь какой бы она придирчивой не была))))))
Евгений Никифоров
Лучший ответ
Загляните в гороскопы подходите ли вы по совместимости друг другу. Если нет, пока не поздно делай ноги
а тебя то устраивает? если ему ненравится тебе ненравитсья то нафиг надо?)
Продолжайте - "Милые бранятся - только тешатся"
раз такой вопрос возник, то нет.. .
можно и ругаться в удовольствие и с пользой если это ЛЮБЯ.

Мы с тобой бестолковые люди:
Что минута, то вспышка готова!
Облегченье взволнованной груди,
Неразумное, резкое слово.

Говори же, когда ты сердита,
Всё, что душу волнует и мучит!
Будем, друг мой, сердиться открыто:
Легче мир — и скорее наскучит.

Если проза в любви неизбежна,
Так возьмем и с нее долю счастья:
После ссоры так полно, так нежно
Возвращенье любви и участья.. .
Конечно нужно! !
Вы же любите друг друга!
Удачи Вам!!!!
конечно нет.. . его раздражает все.. . но оставить не даёт чувство собственности...
А С
незачем!
**
***яно4Ка ***
Пусть он конкретно скажет, что его не устраивает и именно в вас ли? Но если он постоянно ищет проблемы только в тебе, то скорее всего проблема именно в нём) Как совет-отдохните друг от друга и попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны)
А любимые всегда ругаются! Потом мириться приятно!: -)
Зачем Вам эта нервотрёпка?
Alena *
Все больше и больше убеждаюсь, что авитоминоз вступает в силу, как у шизофреников - ОБОСТРЕНИЕ (по весне) . Просто устал наверное? !
Попробуй поговорить с ним и все выяснить!
УДАЧИ!!!
Ольга Ефимова
Возможно вы притераетесь друг к другу.