Отношения

нужно ли продолжать отношения? (вн.)

встречаюсь месяц с парнем. Он нормальный, спокойный, но я на него как то странно реагирую. мне не хочется с ним часто быть, раздражает его голос, шарахаюсь, когда хочет обнять, поцеловать. Он настроен серьёзно и мне нравится его настрой, но чем дальше, тем дёрганее я становлюсь (( жалко упускать такого парня, что посоветуете?
Если мне будет жалко выкинуть сладенькое варенье, от которого у меня аллергия, то чем больше я этого варенья проглочу, тем хуже мне станет. Если проглочу достаточно много, то потребуется помощь реаниматологов.
Тебе такое надо ?
Если терять парня жалко, а жить ты с ним не можешь, то, типа, "не теряй хоть сдохни" ?
Я посоветую больше всех любить себя. Если от парня тебе ЛЮБИМОЙ плохо, то расстанься с этим парнем. Найдёшь другого, с которым тебе ЛЮБИМОЙ будет хорошо. Вот тогда и будет хорошо.
Анатолий Федосеев
Лучший ответ
Либо неприятен тебе, либо ты его просто испугалась.. . если второе, то сама при встрече обнимай, ласкай, целуй.. . прояви инициативу.. . )))...
Aнвар Мурад
Нафиг. Какой бы классный не был, если негативно сказывается на нервной системе - то оно того не стоит.
Лучше быть одному, чем вместе с кем попало (С) ...
Эмм.. . Ну, я так понимаю, что рассудок работает и ты понимаешь, что парень он хороший, а дело в тебе.. . Но, если он тебе неприятен, то зачем терпеть??!!
плакса есть плакса. валерьянки попей
мужика в нем не чувствуешь вот и все...
Тебе не приятно его присутствие рядом, это не любовь. Любовь, это когда хочется целовать каждую его клеточку.
Айбек Тиесов
Ты же принцесса, думай сама.
а вы не упускайте, вы отпустите, тут и следующий подойдет и дергаться не надо будет ))
скорее всего ты его не любишь, посмотри как будет дальше
если появятся чувства хорошо! если нет...
конечно бросай его! Сама подумай если он тебе неприятен-НЕПРИЯТЕН, ты так и будешь постоянно себя настраивать, быть из расчетов с человеком я думаю это как-то не так))