Отношения

нужно ли продолжать (отношения)дружбу с мужчиной, если за эти годы он развелся со своей женой и женился на другой?

как он считает- у нас дружба. основное препятствие между нами для того, чтобы завести более серьезные отношения - далеко живем друг от дуга ( в разных странах). но я например, не считаю это таким уж непреодолимым препятствием. считаю: для настоящей любви не было бы преград. ну хорошо, даже если так. Так, может, тогда и вообще уже не стоит с ним общаться?
Mari неверьте никому, все, что отвечают люди, не имеет ничего общего к вам... Что-бы ответить на ваш вопрос нужно быть другом, в большенстве случаев никто из этих людей не задумывается над этим словом... Я завидую вам, что вы друг, что вы чувствуете свою нужность ничего не требуя взамен... Оставайтесь собой вы прекрасны....
Витя Царь
Витя Царь
10 061
Лучший ответ
Aфтандил Таштанбеков спасибо, конечно )
а что тогда имеет общее ко мне, как вы считаете?
Если вы не заинтересованы просто в дружбе, а хотите других отношений, то сами решайте - стоит на них рассчитывать или нет.
а почему бы и нет.. или уже влюбились..?
найдите себе другого-мужчина не ваш.
Конечно, он в поиске!
Руслан Хашимов
Руслан Хашимов
56 875
Aфтандил Таштанбеков в каком именно? ведь он, разведясь с первой женой женился на другой которая подвернулась ему в то время. т.е. теперь- он снова женат. в каком он теперь поиске????
Извините... А Он Хотел Перейти На Уровень, Выше Дружбы,
Будучи Женатым... Разводясь И Вновь Женясь? )
По-Моему.. Он В Каком-То "Творческом" Поиске) )
И Да... Зависит От Того, Насколько Он Активен В Намерениях Развивать С Вами Отношения...
Можешь и общаться, если сама хочешь так :))
О дружбе же речь идет, не о любви )
Татьяна Зюзько
Татьяна Зюзько
55 594
улыбнули- т е его жизнь течёт, меняется- брак- развод- брак, а вы всё коечку ему расстилаете? пусть не коечку, а борщик- это без разницы- наив в наших женщинах неистребим!!!
Aфтандил Таштанбеков какую коечку?
я по полгода на его звонки не отвечаю в надежде- что по хорошему отстанет. но потом все-таки находит возможность выйти на связь ( по тф) Именно поэтому задумалась о смене номера.
Смысла нет!!!!
Похоже, что он Вас считает просто другом
это похоже на мазохизм. продолжать или нет - решать вам.
Тима Чесноков
Тима Чесноков
63 973
Ужас какой.... Выплюнь его!!!
Андрей Хохич
Андрей Хохич
53 737
хозяин-барин !
Aфтандил Таштанбеков спасибо за поздравление! )
если цель женитьба то нет
Скока людей - стока и мнений....
не стоит общаться - он редиска....
Надо его забыть....
А зачем прерывать отношения? КОго этим Вы сделаете счастливее? Не всякая любовь связывает плоть людей.
Во-первых насильно мил не будешь! Он определил ваши отношения, как дружбу. Хотел бы большего-сделал бы больше! Все эти отмазки.. про другую страну.. трудности.. все это на столько мелочи-если человек этого действительно хочет. Просто вы для него-не цель.. за которую он готов бороться. Его устраивает это положение вещей! Он с другой-неприятности.. мало ли ..что.. а тут вы.. поддержка.. А вот вам нужно своей жизнью жить. Он будет разводиться.. сходиться.. нарожает детей.. состарится... и вы состаритесь.. но вокруг него будет и семья и бывшие.. и дети.. а у вас никого не будет.. одни воспоминания и история переписки в интернете!:) ) Но вам самой выбирать!
Катя Шестакова
Катя Шестакова
20 108
Aфтандил Таштанбеков единственное- через интернет мы никогда не общались. либо лично, но в основном- по телефону.
)))
впрочем, это не суть.
Пока Вы храбро готовы к трудностям, он успевает жить реальной жизнью. Развод и новый брак - это же быстро не делается, какое-то время прошло. Если до сих пор никто их вас не пошевелился для того, чтобы быть вместе, то и не стоит рассчитывать на это в дальнейшем. Либо дружите без претензий, либо забывайте его.
Анна Суходоева
Анна Суходоева
13 142
меняет жён как перчатки.... плохой признак.... можешь оказаться в их числе

а дружить или нет - вам решать!
у меня есть знакомая пара (муж и жена, состоящие в офицеальном браке), он-итальянец, она-эстонка-домашний язык- итальянский .они живут в Эстонии и делают ремонт в Италии в его доме. так что делайте выводы, на что способны чувства !!!
а когда "отмазки "всякие начинаются, значит и время не стоит тратить зря !!!удачи вам !!
Это просто напросто дружба и ни чего больше, твоё решение должно быть. Как сама хочешь так и поступай.
Анна Хохлова
Анна Хохлова
10 937
Беги от него.
NU
Nurjan Usonakunova
10 531
да дружите!
но если замуж за него хотите, то не дружите!
Эдуард Николич
Эдуард Николич
10 378
ну если до сих пор дружба, значит он Вас не рассматривает как женщину, у него не любовь... вот и весь ответ
дружить можно но не более....
A.
Ani ..
9 080
бросай эту дружбу, какой в ней толк?
Sobir Abdulhasanov
Sobir Abdulhasanov
7 285
ты его любишь или просто других вариантов нет?
Меняйте номер телефона! Вот поймет, что он без вас не может и прибежит.
Думаю ОН не твой, а просто ему так УДОБНО!! ! Забудь о нем и найди другого, если тебе требуется гормональная активность. Ну а если хочешь нормальных отношений - подумай о прошлом ( чем ты так доступна для ходоков)
Антон Балашов
Антон Балашов
4 743
Aфтандил Таштанбеков с чего решили что я так доступна для "ходоков"?
Антон Балашов Элементарно....Сам отличный( ну это я так считаю) ходок!!!!Думаю, что я уже намного постарше Вас и значит у меня оч-чень приличный опыт в этой теме, и читая Ваш вопрос я психологически был на его месте(кстати в другой стране у меня тоже был роман несколько лет) . И оценил его действия ( также как и свои) просто удобством, получением дубль домашнего или романтического тепла, сокращая огромное количество ну если не денег , то обыкновенного времени (что дороже денег в командировках) на поиски партнерши, да к тому же все новое - совсем не изученное и никогда не знаешь что от них ожидать! Лично я никогда не обижал своих "избранных" и даже по своему любил их, но знал что когда-то это закончится, хотя всегда тянул до последнего. Пожалуйста не обижайтесь на меня, я не называл вас никаким грубым словом, и надеюсь( а даже уверен) что Вы милая, красивая, сексуальная и даже УМНАЯ ( в хорошем смысле) , поэтому у вас и появился такой партнер ( Ведь таких качеств нет ни у одной проститутки)
общаться можно но не более! серьезный отношений не стоит заводить! это очевидно! не стройте иллюзий! осмотритесь вокруг себя! уверенна рядом с вами есть достойные кандидаты! было бы желание! удачи в любви!!!
Забудь про его существование, и не бойся сменить номер...
??
????????????
4 080
Aфтандил Таштанбеков пока почему-то не решаюсь полностью сжечь мосты- сменить номер. что останавливает- сама не понимаю.
Мой друг уже третью жену приводит знакомться со мной. Нормально.
Никита Фролов
Никита Фролов
3 366
живи своей жизнью.. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, , прошлое вызывает боль воспоминаний.. как было хорошо в дружбе??
Максим Геллер
Максим Геллер
3 144
не общайтесь, вам же будет хуже. Тем более что отношения на расстоянии невозможны
Aфтандил Таштанбеков почему мне будет хуже если не буду с ним общаться? тем более- не я, а он все время звонит мне.
Если Вы просто дружите, то почему нужно рвать эти отношения? А что касается любви, то при ближайшем рассмотрении он может оказаться совсем не тем принцем на белом коне, каким виделся из прекрасного далека.... В этом нужно отдавать себе отчет.
Во-первых, не жди от мужчины первого шага, во-вторых, если это дружба, то пусть хоть пятой женится, ты-то у него первая подруга.
Aфтандил Таштанбеков а от кого же ждать первого шаго? самой чтоли брать инициативу?
Просто у вас с ним разные взгляды наваши отношения, с Вашестороны - любовь, с его стороны - дружба. и не стоит обижатся, он искренне верит, что вы его друг и не претендуете на его свободу, мужчины на порядок проще женщин и многое воспринимают буквально
Раз произошли такие события, значит сказку о любви вы сами себе придумали, по этому вы до сих пор под номером 2 в его жизни. Бросайте иллюзию и начинайте устраивать свою личную жизнь с реальным человеком, но не с ним.
странный этот парень..
Aфтандил Таштанбеков да. странный.
хоть ты один, Saiman, меня понимаешь в этом!
если вы хотите его видеть своим мужем, и вы из-за этого не обращаете внимания на других мужчин, то надо распрощаться с этими иллюзиями. Если своими звонками он нарушает ваше душевное равновесие, то надо сменить номер телефона. А вообще-то решать вам.
Можно общаться, но не зацикливаться на нем
Вы для него - "..запасной аэродром.. "..простите. Постарайтесь жить без него.
Смотря что Вы хотите от этих отношений.
Не стоит!
Да.
Если Вы хотите всегда оставаться друзьями, то общайтесь.. . почему то мне кажется у него просто отмазка про дружбу (было такое :))
Если любишь человека - никаких преград нет. А, если задумываешься над вопросом, стоит-ли общаться, то любви нет. А дружить и поддерживать отношения - можно. На этом всё.
Aфтандил Таштанбеков стоит ли общаться, когда в ответ на твои чувства тебе предпочитают другую(на роль жены)?
Не стоит. это лично мое мнение

Похожие вопросы