Отношения
Есть мужчина в возрасте 60 лет. Давно женат, но с женой не живет половой жизнью, т. к. она в этом не нуждается.
Где такой мужчина скорее всего может познакомиться с женщиной при условии совпадения их интересов? Его заинтересованность - нечастые встречи на её территории, взаимный секс. Её заинтересованность - материальная помощь, решение бытовых проблем. В какую сумму вы бы оценили такие взаимоотношения?
какие могут быть общие интересы у двух старых пердунов? полоть грядки?
Игорь Семёнов
Вполне здоровые орально-анальные и классический секс. Но не на грядках. На грядках предлагаю вам потренироваться.
Игорь Галиченко
ревматоидная ебля!
Внимание удели супруге, она скоро войдёт снова в женственность и начнётся у неё Бальзаковский возраст! и всё будет ок, а пока она в Бабьем веке! Климакс наверно поздно начался..! Не меняй "коней", можешь схлопотать, получив иные гормоны, простату или потенций пропадёт..! А то и аденома мякнет..!
Трудно так ответить Возможно, что женщина будет встречаться просто ради удовольствия и бесплатно, а возможно мужчина сам сбежит после первой непомерной денежной просьбы. Вопрос решается только опытным путём
Дать объявление, за деньги можно и молодую найти.
Для женщины это сумма должна быть чем больше, тем лучше. Только для чего такая подруга нужна, легче снять проститутку.
сайт называется lovelas.org
или chpoking.ru
там можно найти такую тётку, некторые и без денег готовы трахаться, но это толстые и в возрасте
а есть ещё проститутки-индивидуалки ("инди"), на дому принимают, оплата почасовая
или chpoking.ru
Ирина Крачковская
специалист-онанист
Мой совет вам лучще вылечити жену .У нее климакс у нее нехватка гормонов . Учитывая это наша отечественная компания АРТ ЛАЙФ разработала научно обаснованные инновационные высокоэффиктивные капсулы формула женщины . Все гармоны которые ей не хватает она получить и через месяц она станит как молодая .А вам советую пить формулу мужщины тоже подкрепить здоровье. Есть и другие припараты более мощные в этой компании. Я даже рак вылечила так думаю но с нарушениями надо бороться всю жизнь и лечиться надо всю жизнь так как мы состоим из мениралов и белков
Да кому нах-уй нужен твой вялый х-уй!!!
Игорь Семёнов
Тебе, хуесос. Чаек будешь размешивать.
Ты хоть понял какой бред ты написал? Ты стопудово баба и к тому же имбецил. Какие у них общие интересы, если их интересы ты описал как разные? Кроме того, я думаю, что ты и есть тот самый старый 60-летний лысый х*р, которому не дает его старая опротивевшая жена и который надеется снять проституку, но не знает, в половину пенсии это ему выльется или аж в целых две трети и что потом сказать жене, где картошка.
Да и в принципе, зачем тебе, какая у тебя половая жизнь с твоими 8278 ответов на самом говенном сайте в рунете, дорогой?