Отношения
Женатый мужчина разошелся с женой и живет у друга, напился и зовет любовницу к себе, в компанию пьяных друзей. Ему дейст
К пьяному лучше не ехать. . Если любовница была бы так дорога ему, то он не с друзьями бы бухал, а с любовницей бы ночи коротал..
Уважающая себя женщина не поедет!
Любимую женщину, пусть даже и любовницу.... не зовут в компанию пьяных друзей.. .
Так что ему просто стало скучно... и захотелось секса...
все будет и может быть
Просто это пьяная похоть. И ничего более.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, но не стоит ему верить - протрезвеет и решение его может поменяться. Живёт у друга, а с любовницей где будет жить - друг может попросить освободить площадь и дальше что.
скорее да чем нет однако
Пьяный мужик, пьяные друзья.. . Вопросов в такой ситуации вообще не должно возникать, нужно делать выводы.. . Хотя любовнице не привыкать, ею же всю жизнь пользуются, и уж точно на ней не женятся, даже после развода с женой: ) За редким, редким, редким исключением:)
Да просто тошно мужику, вот и ищет развлечений.
Когда долго говорят о совместной жизни, но.. .
"воз и ныне там",всё это пустые хлопоты: все
любовники так говорят.
никто К нему в голову не залезет .чего Он звонит и чего Он хочет-Нам не понять.
может, Он просто соскучился по Любвонице... Ему хочется с ней пообщаться, увидеться, если Она Для него стала Родным и Близким человеком. .
вероятнее всего ему просто Хочется секса... .
ехать к нему не надо. все же там пьяные друзья, что Им надо не понятно.
вы правда рискуете .я бы позвала его к себе, сказала бы что сама не поеду, Но тебя жду.
Конечно потрахатся захотелось
ужОс...
Не верю, что серьезно, коли зовет в пьяную компанию к друзьям.
голову включи
смотрю.. он хорошо внушил тебе. . молодца мужчина!!!! тока потом в раздел РАССТАВАНИЯ ничего не пиши)))
Какие высокие отношения! ))) "Вам не понять - вы не любили))) "
Я бы не стала так рисковать, а мужику просто захотелось развлечься!
Конечно хочется секса, что ещё... трезвую же он её не позвал....
Я вот никогда наверно не пойму зачем девушкам вообще женатые? Ну что вообще нет нормальных парней в её жизни? Ну тогда да, остаётся только к пьяным ещё не разведённым, можно пока ещё сказать чужим мужикам ехать их ублажать. Друзей тоже не обидьте)
хочет групповуху устроить
едь к нему, если считаешь, что он не алкоголик и хотела бы так жить....
В компанию пьяных друзей лучше не ехать.
после долгих отношений чем-то хочется закрыть эту щель образовавшуюся после разлуки.. . секс - лишь малая её составляющая
а чего бояться -то?
Он просто хочет похвастаться перед друзьями, что у него есть адекватная замена жене; показать то, что скрывал долгое время.. . И если она поедет, то мужчина продемонстрирует друзьям свою власть и над женщиной, наверняка сказав им или, что еще хуже, поспорив в пьяном угаре, что "приедет по первому зову, как собачка... " В общем, нечего там делать!
думаю не серьёзно, жена будет связана с ним до конца жизни
Воздержитесь.
Девушка! В отношениях между мужчиной и женщиной третий лишний, а пьяные друзья тем более
не стоит ехать))
Дождешься и тебя бросит не поедешь если, какая разница зачем, сказано приехать, должна приехать ;-))
а зачем вообще ехать к пьяному мужчине? у нас тут вчера описываали ситуацию, когда ездили к пьяной женщине - тоже вопрос в лидерах стоял, человек пришел к выводу, что попросту зря потратил время и средства
странно! если любит и хочет с ней жить, чего ж у друга живёт?
он же разошелся с женой? может вернуться хочет к жене?
думаю, врёт он всё!
если это ежедневные пьянки- то стоит задуматься.
а если- просто- мущщинский междусобойчик- что такого- он просто хочет чтоб вы были рядом, когда ему хорошо... если он ушёл- были причины. если он пьёт- нужно понять- что это?... если он зовёт- надо знать- , чувствовать-куда идти-а куда не стоит.
Очень часто в состоянии опьянения мужчине очень сильно хочется любви и ласки, но лучше оценить реально а стоит ли ехать, встретиться можно и когда он будет в трезвом состоянии.
В компанию пьяных друзей ехать ни в коем случае не надо. Протрезвеет, тогда и поговорите -- кто кому нужен и в каком качестве. Пора ставить точки над " i "
круто)))
Почему он вообще у друзей, а не у любовницы, если развелся? Ехать не надо. Вот вы его позовите к себе, приедет?
А чего бояться то тогда? Поезжай.
едь, устрой там оргию, сними на видео, продай - и заработаете на счастливую семейную жизнь
не идти, зачем ей быть подстилкой у пьяного страдающего по другой пытающего найти утешения в объятьях любовницы мужчине?
Просто хочет секса!
Засосала опасная трясина? ! Обычно мужья так делают, когда не удовлетворены жизнью в браке. Большей частью это проявляется в неправильном поведении жен - они бегут от властных эгоисток, или начинают пить, ничего не делают... его подберет женщина, которая даст ему все что он захочет.... ТАК БОРИТЕСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ, если только любите! Удачи
Лучше не ехать, чтобы потом не жалеть.
ему нужен только секс!
Придётся ехать...
может он любит её, а может страсть к соитию велика))
думаю, что бояться надо, компания пьяных мужиков -это чудовищно.
что хочет женатыйто и делает, он свободный
наивная любовница, секс ему нужен только