Отношения
Я ревную женатого мужчину не к жене, а к его старой знакомой. Объясните почему?
не уверена в себе. Возможно осознаешь, что в чем-то проигрываешь ей. Жена тобой побеждена и опасности для тебя не тпредставляет. А вот старая подружка может его и увести...
ну тут вобщемто все ясно. любовница по умолчанию соглашаеться на роль второй. пускай и официально. но вот второй любовницей никто быть точно не хочет
Потому что вы в ней видите более сильную соперницу чем его жена, а раз вы о ней знаете то но вам ее показывал или вы присутствовали при их общении (знакомая ситуация только я не по вашу сторону баррикад)
и отзывался о ней он навеное неплохо - вот вам и вся загадка.
Мой бывший любовник уже 6 лет как облизывается и кругами ходит вокруг,
а у меня теперь молодой муж и любовник еще моложе мужа, а тот уже в возрасте и меня не привлекает давно как сексуальный партнер, а вот пообщаться с ним всегда приятно и интересно.
потомучто он "гуляет" от жены, а не от старой знакомой
Потому что ревновать больше некого.
жена- это статус кво. . а знакомая. . это его воля, его желание..
Хотя он изменяет жене (и уже давно, судя по наличию старой знакомой), но жена в его жизни константа, а вот любовницы, как круговорот воды в природе, тебя именно это и беспокоит.
наверное ЛЮБОВЬ
любовь!!!!