Отношения

Чего только только не придумаю женщины чтобы зациклить на себе мужчину. Вот какую жесть я нашел у старой знакомой...

что имеем не храним
а потерявши плачем
Юрий Бессонов
Лучший ответ
М-да. .
Вот опять убедилась, что любовь - удача и любовь- подарок жизни не ценится людьми, как правило.
Им надо разбиться в кровь и все разрушить, чтобы это понять.
Бла, бла, бла. Ненадо обобщать и говорить что "каждая женщина пытается зациклить на себе мужчину превращая его в обыкновенное чмо! ". По вашему высказыванию можно считать что жены Сахарова, Растроповича, Магомаева, Федорова, которые посвятили свою жизнь своим мужьям, сделали из них ЧМО.
"Женщины боитесь что мужчины вас бросят"- чего бояться то, у нас и так 85% женщин живут без мужчин, и прекрастно живут и ещё ни одна здравомыслящая женщина без мужика не умерла.
А слезливые истории были, есть и будут. Есть спрос, есть и предлажения, но это никак не для того придумывают женщины чтобы зациклить на себе мужчину.
Андрей И
Петя Машковский Вот и задумываешься - что страшнее... То что 85% женщин живет без мужчин, или то что вы так спокойно к этому относитесь, да еще и гордится умудритесь...
Андрей И Спакойно к ситуации относится научила жизнь,если невозможно изменить ситуацию,то изменяешь отношение к ней. Я не горжусь,я реально воспринимаю жизненную ситуацию.
Значит тебе мало 7 лет, чтобы её забыть. Живи пока с котом
Natali Akrabi
Петя Машковский Слава Богу автор не я. А вот Твоя поддержка меня огорчает
Представьте-ребёнок плачет у него что-то случилось, он бежит к матери, она его жалеет, успокаивает, и вот уже оба улыбаются .Эмоции-их всплеск это удовольствие, хотя это просто ЖАЛОСТЬ .Если не будет хотя-бы попытки найти причину слёз, а в идеале помочь подобной неприятности избежать в дальнейшем, то с возрастом саможалость заменит нормальный "эмоциональный корм".То-есть проще почувствовать сожаление, боль, досаду, потосковать, чем приложить усилия и изменить всю ситуацию. Затем появится ОБИДА на обстоятельства и людей, а потом и чувство вины перед собой за неудавшуюся жизнь! ДЕЙСТВУЙТЕ попробуйте порадоваться за неё,напишите ей, сделайте несколько комплиментов ТОлько НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ вы на самом деле ни в чём не виноваты! Постарайтесь не затрагивать ни прошлое, ни будущее говорите о настоящем, о ней дружелюбно -о себе с иронией. НЕ отпустив прошлое не попадёшь в будущее. Удачи комрад.
я эту историю везде читала в заметках у девушек. и вконтакте и в мире.
у всех она.
кто то придумал эту историю. .
как это не важно с кем спит.
сами там поступаете
я своему и завтрак в постель
будила поцелуями. как только не ласкала.
повторяла что он лучший. при этом красива внешне
а он ушёл к другой. к бывшей. а теперь пытается обратно вернуться...
~_
~Mul`tik _<3~
Петя Машковский Да я и не говорю что это ее история....
Смысл в том что эта история направленна на то, чтобы нацепить на мужчину ошейник.