Отношения
Если парень очень хороший,добрый,но не вызывает совершенно никаких чувств в душе,нужно ли продолжать отношения с ним?
отношения без эмоций самые крепкие и мирные. Стоит попробовать, не слушай глупостей
Можешь дружить с ним, но дальше этого не стоит заходить.. . Он полюбит тебя, а ты не сможешь ему ответить тем же. Намучаетесь оба, в результате всё равно придётся расстаться.. . Близкие отношения без любви невозможны длительное время.
Конечно зачем хороший и добрый и порядочный.. вм нужны плохие, подлые и придурки вся кие и уроды... а пройдёт время и ныть начинают.. . а почему все мужики козлы.. и всё такое....
Не пудри человеку мозги!
Держи при себе как запасной вариант. Я так и делаю
Конечно! дружите, общайтесь и кто знает может быть со временем это перерастет в любовь!
держись за него двумя руками, такие сейчас в большом дефиците!
не травмируй его, и себя тоже
Не нужно, не трать своё драгоценное время.
У меня такая же ситуация... парень просто чудо, ни такой как все!!! Короче лучше всех в 100000000000000000000000000000000 раз, но на сердце не лежит!!! Ничего не могу с собой поделать... понимаю, что должна с ним быть, но сердцу не прикажешь, вот и мучаюсь!!! Ты конечно же сама должна решать, тут уж тебе никто не поможет, но просто подумай сама, если ты будешь с ним и если ты его не любишь, то только его измучаешь и сама мучится будешь!!!
зачем.. . не ужели ни кому не нужна больше....
не стоит. .
иначе портишь жизнь и себе, и ему.