Отношения

как вы думаете если он разведется со своей женой и женится на мне его друзья, а главное родители примут меня?

.R
... Revival ...
примут, куда им деваться.. . но я думаю со свадьбой не стоит спешить!!!! они ещё не развелись, а ты уже планы построила. не обожгись...
Елена Резниченко
Лучший ответ
Юля, я не знаю, но если не примут это навсегда..
Друзьям паралельно, а родители вряд ли, может просто сделают вид. куда деваться то .
Если у Вас возникает такой вопрос, то Вы не уверены, что он сможет вас защитить и поддержать. Ведь родственникам, и особенно друзьям, должно быть важно только одно: с кем ОН счастлив! Если нет счастья с женой, но будет с Вами - это наоборот хорошо. Но если его нынешнюю жену обожают его родители и хорошо принимают друзья, может быть и не поймут.
мужчина, однажды предавший одну женщину так же может предать и вас. Подумайте прежде чем связать свою судьбу с таким ненадёжным человеком.
Вита Савченко
Он не разведется, и не женится.
Катя Ряписова
есть очень много пословиц. составленных самой жизнью. Ты что такой героиней-анкой пулемётчицеё себя чувствуешь. разве на чьём-то горе можно стоить свой дом. а не боишься как аукнется-так и откликнется. ведь он уже дал раз клятву. тебе самой не страшно начинать жизнь с клятвоотступником
..родители будут рады, что ты семью развалила.... особенно, если невестка им не нравилась (шутка).... ты очень скоро можешь оказаться тоже брошенной им женой ..об этом думай!!!! раз влезла в семью, что теперь думаешь о мнении близких ему людей....
находят любовниц, гуляют на стороне, но своя жена всё равно ближе. не думаю, что он просто так ради любовницы семью испортит ((
Гульфия Шарипова просто женатые парни часто своей любовнице обещают,что жену бросят ради неё, женятся на ней для того,чтоб она продолжала ждать и верить и при этом была рядом с ним. просто это не логично с их стороны сказать - извини,я с тобой ради секса, но люблю жену и никогда её не брошу,потому что вы его сразу бросите. вот и делайте вывод