Отношения
девушки, что думаете про толстых с животом парней и спортивных типа? вам это важно? или пофигу, главное чтобы был
многие парни спортом занимаютса, чтобы хорошо выглядеть, а онор ваще надо? я думаю большинству девушек ваще пофигу, главное что парень есть и не гуляет, а какой он дело десятое
Живот животу рознь.... если само по себе такое телосложение... полное... это не будет для меня иметь какой либо роли.. ну а если это пивной живот... когда тело вроде еще спортивно-незабытое... и вроде бицепсы и трицепсы еще видать.. но торчит этот пивной кендюх.... что и смотреть не хочется... Так что... следите за собой... мужчины...
Вы неправильно рассуждаете, прежде всего это нужно вам, Быть спортивным-это быть здоровым, иметь здоровое наследство... а так же здоровый дух... ведь в здоровом теле здоровый дух, ну, это, если ВЫ меня поняли))))
Конечно главное чтоб не гулял, но пузатый парень-это жесть, лучше вообще одной остаться!!!!
Я хоть и парень, но скажу что толстых никто не любит, разве что за деньги.
Khabarov Eduard
Вы не правы! Любят человека.
главное, что бы человек был хороший
Парня завести не проблема.. . Хотя почему то мужчины считают себя редкостью и думают что мы счастливы если завели себе хоть кого то.. . Думаю что фигуру и все остальное соблюдать надо не для кого то а для себя в первую очередь. Парень который себя любит таким какой он есть, излучает уверенность в себе и именно на это частенько клюют женщины, а уж с животиком он или нет, это уже десятое дело :-))))
В юности мне было не все равно как выглядит мой парень... А теперь это не то чтобы совсем неважно, но не на первом месте..
Смотрят скорее на то чтобы не было проблем с весом =)
А по сути это не так важно =) как например марка автомобиля =)
парень должен нравится. а чем он берет без разницы. я люблю парня накаченного, но не из-за его мускул. темперант в нем ключем бьет. а были и с животом, весельчаки
Главное, чтобы не был, а любилллл.
Если "зацепил", то неважно какой живот
Мне не нравятся полные, глазам должно быть приятно смотреть на моего мужчину. Но, если уже полюбила и он потолстел, что уж делать, буду любить его таким, но постараюсь чтоб сбросил лишний вес. Внешний вид мужчин важен для женщин!
а я вот худых не люблю и деньги здесь совершенно не причем.
главное для наших, отечественных, девушек - это материальная надежность парня. то есть, деньги есть - красавец, умный, надежный, заботливый. денег мало - урод, алкоголик, дурак, ленивый, подонок, сволочь, ненадежный, неинтересный. все просто.
В мужчине всё должно сочетаться и гармонировать, он должен быть и привлекательным и умным и добрым и должен уметь любить и т. д. Но если не повезло с фигурой, а характер хороший, то выигрывает характер!! ! А есть дурные качки, с которыми и поговорить то толком не о чем! Всё должно быть в меру! А если парень очень уж полный, то всё таки нужно немного над собой поработать, т. к. всё равно нужно будет ложиться в постель, а если партнёр физически не желанный, то могут быть проблемы!
Главное чтобы он был здоровым и психологически и физически!!
Нет, не пофигу!!! надо держать себя в форме!)
приятно конечно, когда парень за собой следит)
но сердцу то не прикажешь)