Отношения
если я говорю, что я толстая, а мой парень это отрицает, правда ли он так думает, или из вежливости так говорит?
два месяца вместе. заставляет меня есть, если я на диету сажусь. говорит, что если я похудею, то он не сможет меня обнимать, из-за боязни сломать :D (я ростом ещё маленькая) он врет или искренне? ну с точки зрения парней.
Никогда не говори ему о своих недостатках или сомнениях по поводу своей внешности, характера, поведения. Все, что нужно, он УЖЕ заметил и решил, что все ОК, раз вы вместе. В противном случае ты даешь ему повод обратить ОСОБОЕ внимание на то или иное, он начнет обращать внимание на окружающих женщин, начнет сравнивать тебя с кем-то, взвешивать, прикидывать, сомневаться - ТЕБЕ ЭТО НАДО? И еще - мужчина воспринимает женщину "в целом", как правило. Проведи эксперимент - говори о чем-то с ним, глядя в глаза ( в смысле будь на виду) потом отвернись резко и спроси какого цвета твои тени, например? Уверяю тебя - он не вспомнит))))))))))) )
Резюме - все свои сомнения высказывай ТОЛЬКО СОБСТВЕННОМУ ЗЕРКАЛУ...
У каждого свой вкус. Он говорит искренне . Другое дело что тебе так не кажется
молодец, так и продолжай, заё...ывать ему мозги своей полнотой. скоро он тебя бросит. так держать.
Мне все время кажется, что я толстая. .
А мой любимый говорит, что нет. .
Это в тебе самоедство говорит.. Девушки всегда недовольны своей фигурой
Не спрашивай его про фигуру.. сбежит.. Решит, что тебя ничто не интересует кроме твоего веса..
А мой любимый говорит, что нет. .
Понимаешь, вкусы у всех разные. Может ты и полноватая и ему это нравится. Я вот лично не люблю худых.
Судя по фотографии, Вы совсем не толстая! И, может быть, Вы действительно нравитесь своему парню такой, какая Вы есть?
ты свое фото покажи. Я тогда точно скажу врет тебе парень твой или нет.
Посмотрел. Нет, ты не толстая, поэтому можешь смело объедаться.
Карина какая диета?? ? нармальная Вы! ! если нравитесь своему парню такой какая есть то значит что он действительно так считает! !
и еще. . берегите его..)))
Может тебе обратиться к диетологу, сдать кровь на онализ и тебе составят диету и будеш ходить раза два в месяц на прем и сдвать онализы крови и т. д. ?
покажите фото и я скажу
Он просто любит тебя такой, какая ты Есть! Если он говорит что боится тебя сломать, когда обнимает, значит у тебя уже комплексы) ) Без обид