Отношения

Мне знакомая сказала, что девушки сильнее переживают разрыв отношений. А нам парням всё пофигу. Я был несогласен. А вы?.

Не соглана. Это просто дают о себе знать предрассудки с которыми в наших странах воспитываются дети-мальчик не должен проявлять свои чувства, не должен плакать, должен быть сдержанным и т. д. А девочек учат наоборот. Вот и получается, что мужчины не всегда могут открываться, признаваться в том, что они действительно чувствуют, они меньше проявляют эмоций, на подсознательном уровне боясь быть непонятыми, боясь быть уязвлёнными. А девушки-более эмоциональны и раскрепощенны в этом плане. Но внутри - у всех нас горит огонь, который может причинить очень сильную боль и мужчинам и женщинам. Ведь в первую очередь мы ЛЮДИ!
Людмила Суворова
Лучший ответ
Я тоже не согласна.
Мужчины более сдержанны в своих эмоциях, чем женщины.
Ильяз Фатихов
я тож не согласна, видела как переживают разрыв мужчины, далеко не пофигу
Всё зависит от темперамента человека, его характера и личностных качеств.. . Можно быть и девушкой и при этом полной флегмой, которую трудно чем-то прошибить или удивить, а можно быть молодым человеком, который очень раним и близко всё принимаем к сердцу.. . Так что тут от половой принадлежности ничего не зависит.... Просто ваша знакомая так вам сказала потому, что существует стереотип, будто мужчины менее эмоциональны, чем женщины.... Хотя, я думаю, мужчины тоже эмоциональны, только всё привыкли переживать и держать внутри себя, не демонстрируя это на показ.... в противном случае, их будут считать хлюпиками и не мужественными.. . им не хочется показывать таким образом свою уязвимость...
одинаково переживают, просто мужчины этого не показывают
Елена Архипова
я тоже не согласен! если я реально девушку буду любить.... то ппц ж будет...
просто вы этого не показываете...
Я тоже не согласен!
А мы, что не люди!? Мы тоже переживаем. Когда парень в армии и его бросает девушка-стреляются, вешаются, дезертируют.... Многое зависит от характера человека-так и девушка может хладнокровно отнестись к разрыву, а парень расплакаться....
Roman Dorozhkin
согласна. пока мы надеемся и мучаемся, вы находите новую девушку и уже ее начинаете называть любовью всей своей жизни, а все предыдущие отношения - глупостью и ошибкой молодости. сколько раз такое было...
мужчины переживают не меньше чем женщины.
я тоже так думала, пока одного чуть несгубила! теперь точно знаю мужчины способны на чувства
несогласен, просто девушки всё наружу, а мы держим внутри))))))
Олег Куров