Отношения

А как Вы переживаете разрыв отношений? ну может там в работу окунаетесь полностью или как??

Все, что помогает забыться - есть гуд. Нет, запой не о том. Хотя можете и выпить, чтобы снять напряжение, это уж вам виднее. Надо дать себе время "обжевать" проблему в самом начале. Навязчивые мысли о том, что, почему, как, резкие перепады настроения и, соответственно, отношения к объекту привязанности - это нормальная реакция психики, чтобы приспособиться к новому образу мира. В вашей голове, естественно. Но срок нормальности - до месяца, с устойчивым убыванием остроты реакций. Если дольше и только хуже - поздравляю, вы стали наркоманом.: ) Нет, кроме шуток, вам доставляет удовольствие чувствовать себя жертвой. Нормальная реакция психики - отрицание негативных эмоций, если только по какой-то причине сам человек не испытывает острого желания их поддерживать.
Вы как-то жили сами, и довольно неплохо, до того, как встретили свою симпатию. Поверьте, ничего не изменилось. Лишь ваше восприятие. Итак, дайте себе время поскорбить, а потом отвлекайте сознание чем угодно, вам виднее. Работой, досугом. Шальные мысли - прочь. Максимум - позволяйте себе только позитивные воспоминания. "Это было и это же здорово! " и "Этого нет, я так несчастен" - уловите разницу. Многие люди выбирают второе и считают, что это просто выше их сил. Потому что любовь ведь так сильна и тд. . Это не любовь. В смысле, ваше самокопание. Простое осознание этого факта, нахождение более сильного стимула и установка на излечение - верный путь к успеху. Удачи.: )

Tigary, и как складывались отношения с новой девушкой? Просто интересно.
Василий Билейчук
Лучший ответ
Было такое один раз... когда со 2-ой женой разводился. Я взял отпуск и все 2 недели обдалбывался различными наркотиками. Приходил в себя и принимал новую дозу... опять отключался. И так все 2 недели.
а потом всё прошло само собой. Через 2 дня у меня уже была новая девушка... через неделю я её привёл к себе домой жить.
Окончание взаимоотношений вообще не "переживаю", индифференто взираю. Смерть отношений (она наступает раньше разрыва социальных связей) - да, переживаю, рву и мечу, до исступления. Доходит до критической точки - и остается только светлая печаль по потерянному времени и напрасно приобретенному опыту.
Aleksey B
в последний раз, начала дома ремонт делать, реально помогает
Оксана Strelka
Дрочи, помогает