Отношения
Если девушка говорит - ты хороший, но меня к тебе не тянет. Что она думает на самом деле о парне? Или...
... Каким парням обычно девушки так говорят?
которые повели себя с ними "на равных"
пикаперу они так не скажут
Sayvali Mirzoev
То есть "на равных" это плохо? А как пикапер себя с ними ведет?
она так и думает, что умный хороший и добрый и может вообще самый лучший в мире парень, но понимает, что он герой не ее романа... не может одна девушка любить всех хороших парней... проституткой можно стать...
значит ты ей как братик)))
Это глупости. Если парень хороший, и девушке нужен ХОРОШИЙ парень, ей стоит быть с ним. Иначе если она его во френдзону посадить, то ничем хорошим это не обернется.
которых не рассматривают в качестве своего мужчины :)
классика жанра...
Sayvali Mirzoev
Что Вы имеете в виду? Немного подробнее, если можно..
Тем, с которыми отношения свои строить не собираются, но тем не менее по каким-то причинам и терять не хотят, т. е. останься моим знакомым или просто другом
Хорошим парням обычно девушки так говорят, иначе крайне редко бывает.
Александр Петренко
Ага, а сама уходит к какому-нибудь гаду и страдает с ним
Sayvali Mirzoev
Ну а если парень для нее хороший, т.е. нравится и т.д., почему же ее к нему не тянет?? Не понятно..
Чингиз Альжанов
А хорошие люди нет кстати заметил ИМЕННО ХОРОШИЕ ПАРНИ НО НЕ ЛЮДИ МНЕ КСТАТИ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ ПРОСТО ТАК может я плохиш:)
Искренняя она и с тобой говорит открыто. Ей, пока, хочется головокружения, гормонов, химии, а это дело случая. Заставить влюбиться невозможно. Либо это загорается либо никак не зажжешь. Это как то интуитивно чувствуется.. .
Может повзрослеет, наиграется и прийдет к выводу, что ты лучший вариант, но это не прям завтра...
Александр Петренко
Хотя часто, когда она "повзрослеет, наиграется и придет к выводу", его уже и не может быть рядом
Да просто не видит она в тебе никого, кроме друга. а парень, видимо ты действительно хороший. и нравишься ей как человек. вот она так и говорит. другого смысла не ищи.
То и думает что хороший, но не в ее вкусе. Короче привыкай к таким поворотам
Мои личная сейчас ситуация. У меня есть один парень, он самый замечательный, добрый, заботливый, романтичный, перспективный и ну все в нем есть... он хочет чтоб я была его женой... Это замечательный вариант для брака...! Я это все понимаю.. но чувств к нему меня нет. Нет он конечно мне нравится, нравится его забота.. но я не могу представить что буду с ним всегда и вообще стану больше чем друг. Вот и ответ когда есть все чувства кроме любви!!!!
Sayvali Mirzoev
Привет! Так вот и вопрос! Только ответь честно, пожалуйста, т.к. я уверен, что внутри себя ты понимаешь почему так относишься к тому или иному парню.. Короче говоря.. Чего (каких качеств, проявлений и т.д.) тебе не хватает в этом парне, который тебя любит?? Вот знаешь, это как если бы ты себе сказала - вот если бы он еще был ...вот таким и таким, тогда бы я влюбилась... Только честно)
Ты ей симпатичен как приятель, но ничего больше быть не может. . Не отчаивайся, ты просто не её типаж.
А что нельзя просто так сказать ты хороший человек у вас почему то хороший значит только друг может он хороший муж мне тоже говорят люди ты хороший человек, но девушки кстати так не говорят
Николай (___________)
Кстати девушки а почему вы не говорите просто так ты хороший, а только если друг а может я хороший муж буду ведь хороший разное значение и несовместимость бывает